Автор Тема: Нужна любая работа студентам  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValerieАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Ноября 2011
Нужна любая работа студентам
« : 31 Октября 2014, 02:03:21 »
Зравствуйте, я и мой молодой человек готовы помочь с любым делом за совсем небольшую заработную плату
Мы поможем с любой работой по дому, выгуливанием собаки, посмотреть за животными, показать Сингапур, покрасить стены, помыть машину и т.д.
Что заплатите - то заплатите
Как вы знаете, студентам нельзя работать в Сингапуре, особенно иностранцам
Умею готовить, рисовать или помогу с любым творческим делом
Хотим заработать денег на карманные расходы и занять себя чем нибудь полезным
Английский оба знаем на очень хорошем уровне

Пишите, кому нужна помощь!  ;) ;)

Оффлайн Swiss

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Января 2015
Нужна любая работа студентам
« Ответ #1 : 12 Мая 2015, 13:11:50 »
Зравствуйте, я и мой молодой человек готовы помочь с любым делом за совсем небольшую заработную плату
Мы поможем с любой работой по дому, выгуливанием собаки, посмотреть за животными, показать Сингапур, покрасить стены, помыть машину и т.д.
Что заплатите - то заплатите
Как вы знаете, студентам нельзя работать в Сингапуре, особенно иностранцам
Умею готовить, рисовать или помогу с любым творческим делом
Хотим заработать денег на карманные расходы и занять себя чем нибудь полезным
Английский оба знаем на очень хорошем уровне

Пишите, кому нужна помощь!  ;) ;)
Здравствуйте! Вы ещё ищете подработку?

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").