Unic Singapore

Автор Тема: STYLIST  (Прочитано 871 раз)

Оффлайн Elizaveta LaboАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 10 Ноября 2013
STYLIST
« : 2 Ноября 2014, 22:30:21 »
Всем привет, всем кому нужна помощь стилиста, обращайтесь ко мне, тел: 86832044, мения зовут Лиз Лабо, я 5 лет работала на ЭЛЛЕ Россия. Разберу ваш гардероб, подберу ваш стиль, помогу с шопингом. Услуги на ноябрь 30 СД в час. Первые 2 позвонивших бесплатно:). Звонки с 12 до 8пм

Если вы ко мне обратитесь у вас не будет вопроса что надеть.
« Последнее редактирование: 3 Ноября 2014, 11:25:23 от Мaksi »

Оффлайн xploncuk

• Кандидат в мэтры
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
STYLIST
« Ответ #1 : 3 Декабря 2014, 18:45:35 »
Хочу сказать большое спасибо Лиз за ее услуги - разбор гардероба и разработка личного стиля, а также помощь с шоппингом. Лиз - знаток своего дела. Очень профессиональна и надежна. И при этом просто милый и душевный человек. Мне было очень приятно пообщаться с ней и я надеюсь, что общение будет продолжаться.
Отдельное спасибо хочу выразить за поддержку в шоппинге. Мне нужно было полностью обновить гардероб, так что шоппинга было много. Во время встречи мы подобрали список магазинов, в которых могут продаваться нужные мне вещи в интересующей ценовой категории. Во время моих походов, Лиз моментально отвечала на мои запросы по whatsapp и давала советы в прямом эфире, что сильно упростило мою задачу.
Поэтому большое спасибо и всем интересующимся рекомендую!

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").