Автор Тема: Ищу эксклюзивного дистрибьютора в Сингапуре  (Прочитано 952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina LaskovaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 13 Ноября 2014
Добрый день!

Представляю компанию Sense Asia во Вьетнаме (www.senseasia.net). Есть уникальный и интересный продукт, на который есть спрос во всем мире. На данный момент работаем с партнерами в Америке, Англии, Польше, Вьетнаме, также успешно продаем на http://www.amazon.com/dp/B00NM8SCCU/ref=twister_B00NM8X4BY.

Выходим на рынок Сингапура, уже есть партнеры готовые представить наш продукт на полке.

Ищем компанию, которая станет нашим эксклюзивным дистрибьютором в Сингапуре. У компании должна быть лицензия на импорт. Открыты к любым возможностям партнерства: от оперативной поддержки, так и расширение рынка.

Буду рада знакомству.

Если есть надежные партнеры, которых можете посоветовать - тоже буду очень благодарна!

Ирина Ласкова
Managing Director
https://www.linkedin.com/profile/view?id=276609652&trk=spm_pic
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2014, 13:00:24 от Irina Laskova »

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").