Unic Singapore

Автор Тема: Телефон по контракту  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GreenvalleyАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Телефон по контракту
« : 23 Декабря 2014, 16:12:48 »
Вроде бы не нашел такой темы поиском.  :ah:

Если я покупаю телефон в Сингапуре по контракту (то есть сам телефон стоит 200 баксов - со скидкой), то какие ограничения накладывает оператор? Насколько я понял, то в течение 2 лет от него нельзя уходить или переключаться на более дешевый тариф - будет штраф.

А есть ли ограничения на использования телефона и сим-карты? Могу я в этот телефон вставить другую симку? Могу или симку этого оператора использовать в другом телефоне?

В США, насколько я в курсе, контрактные телефоны привязывают к симке. А как с этим в Сингапуре? Придется много ездить в разные страны и менять сим-карты. Неохота попасть на проблемы.


Оффлайн Kinari

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Января 2013
Телефон по контракту
« Ответ #1 : 23 Декабря 2014, 17:35:51 »
Я брала айфон в Starhub. Главное оплачивать ежемесячную сумму, все остальное не важно: пользуюсь или нет, где, в каком аппарате и тд. Они при продаже так и говорят: телефон не залочен, делай что хочешь, только не забывай платить ежемесячный тариф.

Оффлайн GreenvalleyАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Телефон по контракту
« Ответ #2 : 23 Декабря 2014, 17:38:10 »
Отлично, спасибо :)

Оффлайн xploncuk

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 346
  • Пол: Женский
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Телефон по контракту
« Ответ #3 : 23 Декабря 2014, 17:58:39 »
Здесь телефоны все анлокнутые - т.е. телефон и симка друг к другу не привязаны. В США они изначально локнутые, но компании могут их вам анлокнуть :)

Оффлайн GreenvalleyАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Телефон по контракту
« Ответ #4 : 3 Января 2015, 13:04:30 »
Эксперимент подтвердил высказывания форумчан - контрактный сингапурский телефон прекрасно работает с тайской симкой.
Попозже попробую вставить контрактную симку в другой телефон и проверить работу.

Всем еще раз спасибо.

Оффлайн Geller

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • На форуме с: 24 Декабря 2014
Телефон по контракту
« Ответ #5 : 5 Января 2015, 18:27:19 »
Попозже попробую вставить контрактную симку в другой телефон и проверить работу.
все будет работать
здесь и сейчас

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").