Автор Тема: АМПУТИРОВАЛИ НОГУ. НУЖНА ПОМОЩЬ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРОТЕЗА !!!  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FedoroffАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Января 2015
Добрый день.

 Меня зовут Евгений. Живу в Одессе. Мне 37 лет. Результатом полученной травмы (2013 г.) стала ампутация правой ноги (осталась культя 12 см ниже колена). Страшное дело, но жить надо. Для того, чтобы мне полноценно интегрироваться в современную жизнь и устроиться на работу нужен качественный облегченный протез. Его изготовят в Германии. Стоимость протеза и сопутствующих расходов около 9000 евро. Если Вы перечислите хотя бы часть из этой суммы, то я буду Вам бесконечно благодарен...

 Хочу Вас заверить, что за этими словами стоит жизнь реального человека - моя Жизнь.И не дай вам Бог пережить хоть малую часть того, что выпало на мою долю (чего только стоит невозможность уснуть в течении ДВУХ МЕСЯЦЕВ из-за дикой боли, которую не брали даже самые сильнодействующие обезболивающие....Были несколько часов, когда я понимал, что близок к тому, что-бы сойти с ума от невыносимой боли... Когда боль впервые отпустила лишь на 1-2 секунды я почувствовал себя самым счастливым... А первый получасовой сон после двухмесячного перерыва был верхом блаженства и чем-то невероятным... Цените жизнь во всех ее проявлениях и старайтесь сознавать свое счастье быть здоровым ежеминутно.)

 Если кому-то потребуется документальное подтверждение моих слов, то готов предоставить выписку из больницы, результаты из МСЭК и справки из Пенсионного фонда и СОБЕСа. Также у меня есть возможность пользоваться скайпом и Вы воочию сможете убедиться в моем увечьи.

 Помощь Вы сможете направить на реквизиты указанные ниже.


 После удачного протезирования обращусь ко всем людям оказавшим помощь и, кому будет интересно - проинформирую о ходе своей полноценной жизни...

 Очень хочется верить, что на Земле еще есть люди, которые понимают, что помогая нуждающемуся они ПОМОГАЮТ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ.

 Спасибо огромное всем кто помог (на сегодняшний день уже собрано 7 % от необходимой суммы)

 Яндекс деньги (рубли) 410011051087591

WM (Webmoney  )Euro-кошелёк      605970918308



 Если у Вас нет возможности или желания помочь финансово, то просто напишите слова поддержки. Моральная помощь мне также необходима.


 +3 8 067 993 93 72
« Последнее редактирование: 7 Января 2015, 07:46:07 от Fedoroff »

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").