Автор Тема: Елена Батыр шаман  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Батыр шаманАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Января 2015
Елена Батыр шаман
« : 15 Января 2015, 12:16:55 »
Здравствуйте! Я Елена Батыр шаман, мой сайт www.elena-batyr.ru , почта e.batyr@yandex.ru . Я хочу приехать на отдых в Сингапур и заодно провести личный приём желающих. Возможно ли это?

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Елена Батыр шаман
« Ответ #1 : 15 Января 2015, 12:45:07 »
Елена Батыр шаман, добро пожаловать на наш форум!
Так а почему ж невозможно? Берите билеты, заказывайте отель и прилетайте!  ;D
Насчет личного приема - ваше право, может кто и пожелает. Лучше бы конечно, если вы более подробно описали свои планы, формат приема, платность и т.д.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Елена Батыр шаман
« Ответ #2 : 15 Января 2015, 13:29:34 »
Возможно, но незаконно

Оффлайн Елена Батыр шаманАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Января 2015
Елена Батыр шаман
« Ответ #3 : 15 Января 2015, 13:31:12 »
спасибо за ответы

Оффлайн Елена Батыр шаманАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Января 2015
Елена Батыр шаман
« Ответ #4 : 15 Января 2015, 14:03:09 »
Елена Батыр шаман, добро пожаловать на наш форум!
Так а почему ж невозможно? Берите билеты, заказывайте отель и прилетайте!  ;D
Насчет личного приема - ваше право, может кто и пожелает. Лучше бы конечно, если вы более подробно описали свои планы, формат приема, платность и т.д.
формат приёма- 30 мин предсказаний. Так же я вычисляю травы, которые надо пить для здоровья, цвета одежды для успеха и тд. Оплату недорого.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Елена Батыр шаман
« Ответ #5 : 15 Января 2015, 14:06:19 »
Елена Батыр шаман, все это хорошо, только на нашем форуме не рекомендуется размещать одно и то же сообщение несколько раз, тем более, что вы создали отдельную тему. Поэтому чтобы не было недоумения, я сообщаю, что остальные ваши сообщения я удалила и прошу впредь так не поступать. Спасибо за понимание.

Касательно юридической стороны вопроса, Tatiana совершенно права. Приехав в Сингапур по туристической визе, вы не имеете права ни работать, ни искать работу. Только отдых, осмотр достопримечательностей или лечение. Можно, конечно, пренебречь и по-тихому провести сессии, но если поймают - это депортация и черный список. Стоит ли рисковать?
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Елена Батыр шаманАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Января 2015
Елена Батыр шаман
« Ответ #6 : 15 Января 2015, 14:08:56 »
Возможно, я разместила несколько тем, просто я не сильна в интернете. это не специально, приношу свои извинения)

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Елена Батыр шаман
« Ответ #7 : 15 Января 2015, 18:25:59 »
Елена Батыр шаман, возможно и законно, только в Вашем случае надо получить рабочую визу:
http://mom.gov.sg/foreign-manpower/passes-visas/miscellaneous-work/before-you-apply/Pages/default.aspx
Попросите представителя Верховного шамана в Сингапуре подать на Вас документы в МОМ, и шаманьте наздоровье хоть все 60 дней.
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").