Автор Тема: Помогите с вопросом по въезду  (Прочитано 1091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValerieАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Ноября 2011
Помогите с вопросом по въезду
« : 17 Января 2015, 02:08:09 »
Здравствуйте! Училась в Сингапуре 3 года, все время заезжала и выезжала из страны по студенческому
Но он у меня недавно закончился, поэтому я сделала визу на 2 месяца, чтоб собрать вещи и подождать парня пока он закончит учиться, а потом уехать из Сингапура навсегда
Проблема в том, что они сказали, что можно находиться в стране только 30 дней даже если виза на 60 дней, а мне надо хотя бы до 15 февраля протянуть
Если я выеду в Малайзию на 1 день, будут ли проблемы с иммиграцией? потому что когда я въехала не по студенческому а по визе, они уже на меня странно смотрели, а в малайзию и обратно так вообще подозрительно

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Помогите с вопросом по въезду
« Ответ #1 : 17 Января 2015, 10:32:18 »
Все правильно сказали. Выедете в Малайзию до истечения 30 дней, потом обратно вернетесь по действующей визе, получите штамп еще на 30 дней. Проблем не должно быть.ь
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").