Автор Тема: Ищу maid с хорошим англ. для детей на длит. срок.  (Прочитано 919 раз)

Оффлайн AlexZolАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 4 Сентября 2014
В семью из 3-з детей (12, 7 лет и 2,5 мес.) нужна помощница с хорошим английским. На длительный срок, с проживанием. Если кто-то может порекомендовать - буду очень признательна. Пишите в личку. Спасибо.

Оффлайн Tamara Voronovskaya

• Новичок
  • На форуме с: 14 Февраля 2015
Ищу maid с хорошим англ. для детей на длит. срок.
« Ответ #1 : 14 Февраля 2015, 16:47:37 »
Здравствуйте, AlexZol!

Вам все еще нужна помощница с хорошим английским?
Я преподаватель английского языка в лицее в г.Владивостоке. Была неск. раз в Сингапуре, очень люблю этот город. С удовольствием бы приехала туда поработать.

С уважением,
Тамара Павловна

Оффлайн Spring

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Ищу maid с хорошим англ. для детей на длит. срок.
« Ответ #2 : 14 Февраля 2015, 17:19:11 »
Tamara Voronovskaya, независимо от ответа автора темы, придется вас разочаровать, что в Сингапуре действуют жесткие правила по поводу трудоустройства, и на должности помощниц можно нанимать только граждан определенных стран. На форуме это уже обсуждали, поищите, если интересно.
А приехать вам под другим предлогом на длительный срок даже не могу посоветовать как. Максимум на 2 месяца.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").