Автор Тема: Индивидуальные занятия йогой с опытным сертифицированным инструктором  (Прочитано 760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena SimhaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • На форуме с: 28 Января 2015
Намасте! Меня зовут Елена. Я опытный сертифицированный инструктор по йоге.
Предлагаю индивидуальные занятия любого уровня сложности, в удобное для Вас время и на Вашей территории.
Занятия йогой помогут Вам  избавиться от стресса, плохих эмоций и зарядить себя сумасшедшей энергией. На моих тренировках Вы сможете подтянуть свое тело, укрепить мышцы стать более гибкими.
Ваша начальная подготовка, пол, возраст, рост и вес не имеют никакого значения. Я работаю как с новичками, так и с более продвинутыми практиками.
Попробуйте один раз расстелить коврик, Вы увидите как это просто. Познакомьтесь с новым увлекательным миром, который скрывается за словом ЙОГА. Я буду Вашим надежным проводником в этом мире безграничных возможностей. С удовольствием покажу и научу всему, что знаю сама.
Стоимость промозанятия (1,5 часа) SGD 40. Для будущих постоянных клиентов скидки ;)
Мой профайл в приложении.

По всем возникшим вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
Mob.: 9481 4776
E-mail: strelyaevaelena@gmail.com

« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 21:43:50 от Elena Simha »

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").