Автор Тема: вопрос про 30дневную sovial visit pass  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anton88proАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 27 Января 2015
вопрос про 30дневную sovial visit pass
« : 3 Февраля 2015, 21:21:42 »
Добрый день,

У меня заканчивается sovial visit pass скоро, и хочу зделать новую. В визовом центре Сингапура сказали, что мне нужно выехать на 5 дней из Сингапура и приехать обратно и зделать новую. Хотя слышал, что некоторые выезжали и вовсе на одни сутки и потом им делали новую. Так 5 дней или один? И дадут ли мне пропуск прямо в чекпоинте при проверке документов? И правильно я понимаю, что мне нужно так же заполнить и принести им visa application(http://www.ica.gov.sg/data/resources/docs/Visitor%20Services/Form%2014A.pdf)? И если я выезжаю 6го чесла, то мне стоит приехать обратно 11го или 12го числа?
Я так же пробывал e-XTEND, но мне в продлении отказали :( 

И спасибо за ответ на прошлый вопрос про женитьбу!

Оффлайн Margaret

  • Дебютант
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Августа 2011
вопрос про 30дневную sovial visit pass
« Ответ #1 : 4 Февраля 2015, 18:07:37 »
Social visit pass обновлять нельзя. Нужно выехать,и дождаться подтверждения туристической визы, чтобы иметь возможность вьехать обратно.  Как только на руках новая виза - так вы сможете приехать обратно.

Оффлайн Rege Z

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
вопрос про 30дневную sovial visit pass
« Ответ #2 : 6 Февраля 2015, 16:12:13 »
Перерыв 5 дней, нужно выезжать раз отказали в продлении на месте и подавать заного документы на тур визу. Риски: могут отказать в визе

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").