Автор Тема: Занятия йогой на свежем воздухе  (Прочитано 1644 раз)

Оффлайн Elena SimhaАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 28 Января 2015
Занятия йогой на свежем воздухе
« : 4 Февраля 2015, 11:46:42 »
Всем привет!
Меня зовут Лена  :hi:, я опытный сертифицированный инструктор по йоге. Приглашаю всех желающих пойожится в эту субботу (07.02) на полянке Botanic gardens!

Буду рада абсолютно всем, и девочкам и мальчикам, всех возрастов и весовых категорий. Обещаю, скучно не будет :yes:
Очень надеюсь, что наши встречи станут регулярными. В субботу (07.02) в 16-00 будет наше первое ознакомительное занятие. С собой принести коврик, придти в удобной спортивной одежде.

Оплата - по Вашему желанию. Если после урока останутся положительные эмоции, Вы будете полны сил, энергии и возникнет желание придти еще раз - значит я хорошо потрудилась и буду благодарна Вам за оплату, сумма на ваше усмотрение. Если же занятие разочарует - платить не нужно.

Всех, кому интересно и кто хочет пойожиться, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Напишите "Я буду" в ответах. Если есть вопросы, пож-та, пишите, с удовольствием отвечу! Приглашение друзей и родственников, приветствуется ;)

До встречи в эту субботу в Botanic gardens (у выхода из метро)! Буду рада всех видеть!

Оффлайн Nika777

• Новичок
  • На форуме с: 7 Апреля 2015
« Ответ #1 : 7 Апреля 2015, 15:04:28 »
Елена, добрый день!
Скажите, вы еще организуете подобные занятия сейчас или уже не актуально?:)

• Новичок
« Ответ #2 : 7 Апреля 2015, 15:40:46 »
Да, занятия идут полным ходом)))
Тренировки проходят в двух местах:
East Coast - Вт. и Чт. в 7:15 и 19:00 (встречаемся возле места для барбекю №47D, area D, для тех, кто на машине - парковка 4D)
Botanic Gardens - Ср.- 18:00, Суб.- 17:30 (новичков встречаю за 15 мин до занятия у выхода из метро)
Стоимость одного занятия - 15 дол. Длительность занятия - 1 час 15 - 1 час 30 мин.

Приходите :)

Оффлайн Tokkata

• Новичок
  • На форуме с: 26 Июля 2015
« Ответ #3 : 18 Сентября 2015, 22:38:11 »
Здравствуйте, Елена.
Расписание актуально? Завтра будет занятие в Botanic Gardens?

• Новичок
« Ответ #4 : 19 Сентября 2015, 10:34:55 »
Добрый день)))
Расписание актуально. Более того добавилась еще одна тренировка по Пн на 18:00
Единственное, сейчас воздух в Сингапуре невозможно назвать свежим. Заниматься любыми активностями в таких условиях не очень полезно для здоровья. А тем более практиковать йогу. Поэтому пока занятия приостановлены. Буду очень рада видеть вас, как только рассеется дым над городом.
Присоединяйтесь к моей йога-группе в ФБ. Там есть все актуальные новости.
https://www.facebook.com/groups/YogaAndTheCity/
До встречи на коврике ;)

Оффлайн Peper

• Новичок
  • На форуме с: 27 Ноября 2015
« Ответ #5 : 30 Ноября 2015, 18:36:24 »
Здравствуйте! Сейчас у вас проходят занятия?

• Новичок
« Ответ #6 : 1 Декабря 2015, 18:41:32 »
Здравствуйте! Мы все еще занимаемся ;) Приходите!
Среда - 17:00
Суббота - 8:30
Сейчас из-за дождей время проведения тренировок может меняться. Все обновления и изменения расписания можно отследить тут https://www.facebook.com/groups/YogaAndTheCity/
Пожалуйста, напишите мне если решите присоединиться к занятиям. Я встречу вас возле выхода из метро Botanic gardens. Писать лучше в ФБ. Я там почти всегда на связи)))
Если есть вопросы тоже пишите
https://www.facebook.com/StrelyaevaE
Буду рада встретиться с вами на коврике ;)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").