Автор Тема: Помогите с квитанцией для телефона  (Прочитано 3624 раз)

Оффлайн AlexKrgCityАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 15 Февраля 2015
Помогите с квитанцией для телефона
« : 15 Февраля 2015, 04:55:44 »
Здравствуйте!
Со мной произошла неприятная ситуация друзья привезли айфон из Сингапура пару лет назад, все было нормально но тут я обновил операционную систему и у меня мой айфон стал требовать какой то логин и пароль а от моей почты не подходят, в итоге я написал в тех. поддержку Apple и они сказали что нужна копия квитанции о покупке, моя квитанция давно уже была выброшена в мусорное ведро, так как все равно гарантии от сигапурского айфона я ждать не собираолся, я живу в Казахстане и возможности приехать у меня в вашу страну нет, но я выяснил где покупали мой айфон это фирма  - Beng Soon Holdings Pte Ltd - сайт www.bengsoon.com
у них есть телефоны сервисов но на сайте я не нашел email, прошу помогите мне с квитанцией для моего телефона так как я уже пару месяцев не могу его использовать. Если у кого нибудь есть возможность позвоните в эту фирму спросите пожалуйста как быть, может быть у них есть email???
На крайний случай - может быть у кого нибудь есть квитанции этой фирмы но от другой модели телефона - если не трудно пришлите фото или скан  я слышал что как то переделывают их

Данные о телефоне:

Iphone 5 16 gb white
sn - F2LJMUNHDTWF
imei - 013404004313622
Дата покупки: 6 ноября 2012 года

Спасибо за любую помощь!

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
« Ответ #1 : 16 Февраля 2015, 08:44:48 »
AlexKrgCity, однако, данная фирма не является официальным продавцом продукции фирмы Apple в Сингапуре, и наврядли Вам поможет какая-либо бумажка от них, даже если они ее вдруг дадут...
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Tatiana

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
« Ответ #2 : 16 Февраля 2015, 09:24:19 »
Очень странно. Все телефоны, продаваемые в Сингапуре незаблокированы. И белые пятые здесь стали продавать поздней весной 2013, сама случайно в первый день продажи белых пятерок попала вМ1.
Вы уверены, что у вас не "серый" телефон? Предполагаю, что из Америки ввезен и сломана защита.

Проще найти умельца на родине, который сломает пароль, чем квитанцию? Чек? Через два с лишним года.

• Новичок
« Ответ #3 : 16 Февраля 2015, 20:34:16 »
Tatiana, вот как раз таки умельцы и посоветовали написать в тех. поддержку фирмы Apple, в свою очередь Apple требует чек от меня и ни при каких других условиях разблокировка не возможна так же как и любые прочие манипуляции - просто обидно что вот так вот происходит. уже все варианты перепробованы и остается только 1 чек от фирмы реселлера пусть даже и не официального, так как я проверял на различных платных и бесплатных чекерах пишет что айфон продан компанией Beng Soon.
Поэтому вопрос остается открытым - есть у кого нибудь возможность:
- позвонить в тех. поддержку Beng Soon
- узнать email beng soon
- поделиться фото,сканом чека от этой фирмы не важно какого продукта можете даже серийные номера замазать(слышал про возможность переделки)

Вот так вот фирма Apple заботиться о своих покупателях, даже если вы забудете пароль от своего акканта - вам придется искать оригинальный чек фирмы продавца

Оффлайн SABO

• Помощник
  • Мэтр
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
« Ответ #4 : 17 Февраля 2015, 00:00:16 »
AlexKrgCity, а вы видели, сколько на сайте магазинов? Насколько яспонимаю они все продают iPhone http://www.bengsoon.com/apple-reseller.html
В Сингапуре телефоны продаются без блокировки, странно, что она у вас стоит.

• Новичок
« Ответ #5 : 17 Февраля 2015, 02:18:14 »
SABO,телефон у меня сам не заблокированный можно работать с любой сим картой, заблокирован аккаунт в телефоне т.е когда покупаешь телефон создается аккаунт чтобы скачивать приложения и прочее так вот раньше я обновлялся и все было нормально но  после последнего обновления стал запрашивать  пароль от первоначального аккаунта, я его не знаю и друзья мои не помнят пару лет назад было дело

Для разблокировки аккаунта требуется чек - сам телефон не заблокированный и работает с любыми сим картами, заблокирован именно аккаунт без помощи аккаунта телефон использовать нельзя даже в меню не зайдешь, поэтому вот такая вот ситуация

• Новичок
« Ответ #6 : 17 Февраля 2015, 02:22:42 »
Буду очень благодарен за любой чек из списка http://www.bengsoon.com/apple-reseller.html# может быть у кого то есть кто то покупал что то

Оффлайн Tatiana

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
« Ответ #7 : 17 Февраля 2015, 07:52:21 »
Создайте новый аккаунт.

• Новичок
« Ответ #8 : 17 Февраля 2015, 08:25:51 »
телефон заблокирован, создание нового аккаунта невозможно пока старый активен в телефоне
если было бы возможным просто создать новый аккаунт этой темы не было бы
позвонить ни кому возможным не представляется?
может быть у кого то чек есть от фирмы beng soon?

Оффлайн Singapore

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 7 Апреля 2011
« Ответ #9 : 17 Февраля 2015, 08:46:58 »
Можно предположить что Вы купили б/у телефон через онлайн магазин или просто "с рук" (главное не украли) в этом случае чек может быть произвольным. В Эпле вряд ли будут проверять его оригинальность, им важно "чтобы было".

• Новичок
« Ответ #10 : 17 Февраля 2015, 09:16:49 »
В любом случае нужен документ чек или онлайн чек но что то должно быть
что такое "произвольный" чек?

• Новичок
« Ответ #11 : 21 Февраля 2015, 05:24:28 »
Чтобы не было лишних вопросов-советов дополню описание проблемы:
что я не могу сделать:
я не могу зайти в меню
не могу ничего открыть
ничего абсолютно сделать
немогу создать новый аккаунт
не могу использовать старый
перепрошивка не поможет
программы никакие не помогут

по сути я ничего немогу как только ввести старый аккаунт
что я вижу при запуске телефона - окна ввода пароля от старого аккаунта

т.е вы можете посмотреть такую ситуацию если поставите в настройках Icloud - блокировку активации и просто обновите IOS на новую версию без своего пароля вы даже в меню не сможете попасть

для восстановления пароля от старой учетной записи необходима коробка и чек от устройства коробка у меня есть а вот с чеком проблема

как это выглядит на фото:

Кто нибудь есть из Сингапура?

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
« Ответ #12 : 21 Февраля 2015, 08:10:31 »
AlexKrgCity, а пароль-то нужен не от почты. А от вашего Apple ID. Если вы были первым владельцем телефона, создали ему Apple ID, когда получили, ну и введите тот пароль. Насколько я понимаю, у вас была включена функция Find my iPhone, только с ней телефон блокируется. Но там как раз и надо ввести пароль от ID, неужто не помните? Как же вы все это время тогда приложения покупали?
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Tes

• Мэтр
  • За плечами ангел, в душе демон.
  • На форуме с: 21 Декабря 2011
« Ответ #13 : 21 Февраля 2015, 12:04:19 »
Да ничего сложного
Друзья купили ваш телефон в какой то лавчонке мошенника, коих в синге во всем известных центрах навалом. Телефон не новый, раз эпл айди стоит с префиксом jp - в японии побывал уже. Пишут же, что стартанули продажи этих телефонов гораздо позже, чем привезен вам. Все ясно как божий день
С бумажкой помочь вам тоже вряд ли кто сможет, ибо такие лавчонки и разговаривать даже не станут ни с кем, тем более дело 2х летней давности. Скажие спасибо друзьям, которые купили айфон у мошенников.
Ну и покупайте новый уже наверно, либо как предложили: делайте липовый чек.
нет я не ангел, это экстази)))

• Новичок
« Ответ #14 : 21 Февраля 2015, 16:10:48 »
Tes,это обычная картинка из яндекса в моем случае Apple ID - a*****@mail.ru
вот служба поддержки компании Apple говорит что Beng Soon Holdings имеет право продавать - видимо вы больший эксперт в продажах Apple ;D
звонил в Москву сказали будет чек будет разблокировка, ну а всякие домыслы про мошенников чтобы засорять тему это лишнее

Кот Учёный,
Насколько я понимаю, у вас была включена функция Find my iPhone, только с ней телефон блокируется

Функция Find my iPhone у меня отключена
 Activation Lock - вкл.

Пожалуйста давайте писать по теме, кто то пишет про японскую почту даже не подумав что картинка просто из сети, кто то про фунцию Find My phone, когда ещё есть функция Activation Lock

Ребята я звонил в тех. поддержку там уже сказали что нужно делать - нужен чек и нужна коробка

Поэтому пишем только если есть чек или желание заниматься этим вопросом) ;) Могу немного заплатить :bye:

даже удивительно насколько дорогая в сингапуре связь - дал все номера сервисов хоть 1 человек бы позвонил, но только одни советы, странно((

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
« Ответ #15 : 21 Февраля 2015, 17:06:55 »
AlexKrgCity, вот уже второй случай за последние дни отношения, как будто вам кто-то обязан бежать, звонить, разыскивать. Люди пишут, стараются помочь, чем могут, но сами же прекрасно понимаете - в наши дни ну никто вот вообще попой не двинет, если это не надо им. Хотя, надо сказать, что вы о помощи вначале просили корректно, тут я спорить не буду. Но сейчас, наверное, вы уже поняли, что не пойдет никто просить за вас и ваш айфон. Я лично, может и сходила бы, помогла, но из Дубая несподручно, далеко очень.  ;D Поэтому мое вам предложение - не ждите помощи, тем более, что она может не прийти. Либо открывайте скайп, либо заводите аккаунт скайповый и звоните сами. Договаривайтесь о липовом чеке, предлагайте заплатить, пугайте Small claims трибуналом - короче, проявите фантазию и чудеса переговорного искусства. Так дело пойдет быстрее. А если кто-то вызовется помочь, это будет прекрасно. Надеюсь, этот мой совет не вызовет у вас очередную волну возмущения - это реальная жизнь.

Оффлайн Tes

• Мэтр
  • За плечами ангел, в душе демон.
  • На форуме с: 21 Декабря 2011
« Ответ #16 : 21 Февраля 2015, 18:09:52 »
Tes,это обычная картинка из яндекса в моем случае Apple ID - a*****@mail.ru
вот служба поддержки компании Apple говорит что Beng Soon Holdings имеет право продавать - видимо вы больший эксперт в продажах Apple ;D
звонил в Москву сказали будет чек будет разблокировка, ну а всякие домыслы про мошенников чтобы засорять тему это лишнее

Кот Учёный,
Функция Find my iPhone у меня отключена
 Activation Lock - вкл.

Пожалуйста давайте писать по теме, кто то пишет про японскую почту даже не подумав что картинка просто из сети, кто то про фунцию Find My phone, когда ещё есть функция Activation Lock

Ребята я звонил в тех. поддержку там уже сказали что нужно делать - нужен чек и нужна коробка

Поэтому пишем только если есть чек или желание заниматься этим вопросом) ;) Могу немного заплатить :bye:

даже удивительно насколько дорогая в сингапуре связь - дал все номера сервисов хоть 1 человек бы позвонил, но только одни советы, странно((
Ну так написали бы что из инета для примера, зачем вводить в заблуждение. А разрешение на продажу айфон тут много у кого, это не значит ничего особенного. Ситуации это не меняет, чужой человек, придя без телефона только с имеем айфона, разве сможет что то доказать?  Примерно как по номеру паспорта, не имея его на руках в аэропорт ехать. Ищите чек на родине и не парьтесь

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").