Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Дорогие дамы, давайте встретимся)  (Прочитано 7904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DjLilyАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Марта 2013
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« : 15 Февраля 2015, 11:53:23 »
Всем привет! :hi: Я никого не знаю из этого форума и никогда не прибегала к встречам с незнакомцами из интернета, но решила проверить, много ли наших девушек домохозяек в Сингапуре? Есть ли у кого желание вместе сходить на какие-нибудь классы, будь то кулинарные или йога? ;) Или погулять вместе с детками? Пишите, буду очень рада новым знакомствам! :ah:

Оффлайн snigirek

  • Дебютант
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #1 : 23 Февраля 2015, 11:40:46 »
а какой возраст у детей? где живете?

Оффлайн Oksana LubimitsaVselennoi

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
  • На форуме с: 24 Февраля 2015
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #2 : 24 Февраля 2015, 12:33:36 »
 Здравствуйте! Меня зовут Оксана :)) Я тоже новичок на этом форуме. Я совсем недавно прилетела в Сингапур. Пробуду здесь до 1 марта ориентировочно. Вы предложили здесь тему встреч и общения. Я ее полностью поддерживаю. Если у Вас уже сорганизовалась душевная  компания для общения, могу ли я присоединиться к Вам? Я планирую 3-4 раза в год посещать Сингапур. По профессии я психогенетик, генофизик, системный семейный терапевт (со стажем 15 лет). Хочу Вам и другим девочкам рассказать о себе, о своих возможностях, познакомиться. Обсудить некоторые темы про Сингапур, которые могут быть полезны вновь прибывшему человеку. Может быть в дальнейшем мое присутствие в Сингапуре окажется для кого-либо очень полезным :)
Если Вам будет удобно, можете мне написать пару строк на почту aprele1@yandex.ru или черкнуть смс на мой номер 82768812, или позвонить . Или написать в вацап, он у меня на номере +998901889596
Если Вы собираетесь где-либо в ближайшее время и я успеваю присоединиться к Вам, буду очень рада :)) Подскажите, как я могу с Вами связаться?
С уважением и добрыми пожеланиями, Оксана.

Оффлайн тата

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Марта 2015
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #3 : 10 Марта 2015, 13:52:36 »
Добрый день!меня зовут Татьяна.Хотелось бы погулять совместно с детками.дочке 1,7.остановились 48 st.Thomas Walk

Оффлайн Mari-khv

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 8 Марта 2015
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #4 : 12 Марта 2015, 17:29:53 »
Добрый день!
Совсем недавно в Сингапуре, переехала с мужем и пока не работаю. Буду очень очень рада знакомству! Как на счет кофе? )))
Маша

Оффлайн Люся

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • Люся
  • На форуме с: 22 Марта 2015
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #5 : 18 Апреля 2015, 06:11:45 »
Маша, Здравствуйте!Смотрю вы тоже новичок на форуме  и уже в Сингпуре! Если можно ,то поделетись своими ощущениями о стране,  вашими впечетлениями , как быстро вы адаптировались?
Моя семья только в сентебре планирует переехать в Сингапур. Для меня все очень ново, совершенно другая культура. Надежда только на поддержку  и опыт наших сограждан каторые живут в Сингапуре.
Спасибо!
Все перемены временны!

Оффлайн JK

  • Бывалый
  • Сообщений: 118
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Августа 2011
Re: Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #6 : 18 Апреля 2015, 12:53:36 »

Оффлайн Slavin4eg

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Апреля 2015
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #7 : 20 Апреля 2015, 15:08:44 »
Добрый день!
Совсем недавно в Сингапуре, переехала с мужем и пока не работаю. Буду очень очень рада знакомству! Как на счет кофе? )))
Маша

Всем привет!
Я в Сингапуре чуть больше года, и вот давеча сократили, так что временно без работы, готова для кофе!
Маша, я знаю невероятную кофейню около метро RafflesPlace, имхо лучший кофе в Сингапуре. Присоединитесь?

Тот же вопрос ко всем жаждущим вкусного кофе за интересной беседой - а не пойти ли нам пойти? Когда кому удобно?

Оффлайн lime

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Апреля 2015
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #8 : 26 Апреля 2015, 03:34:44 »
привет! девочки, кому в ближайшие дни удобно, давайте соберемся, я тоже готова для кофе и посиделок :) в Сингапуре недавно, буду очень рада новым знакомствам!! мой емэйл anna_ks@hotmail.com

Оффлайн Nika777

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Апреля 2015
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #9 : 8 Июля 2015, 21:00:30 »
Девочки, всем привет!
Я периодически прилетаю в Сингапур и живу 1-2 месяца здесь. Хотелось бы завести приятные и интересные знакомства для совместного времяпрепровождения и занятий йогой! Кто со мной? Давайте организуем встречу?:) Для меня не принципиально где и во сколько (живу я на Killiney road), после 15 июля буду в городе!:) Занимаюсь йогой более трех лет, замужем, детей нет, но не против даже на прогулки с мамочками и детишками и совместного досуга;)
Вот еще мой мэйл для связи- veronikapeshkova@gmail.com (часто его проверяю, так что не по теряемся;)

Оффлайн Planetyan

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 6 Октября 2015
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #10 : 6 Октября 2015, 11:51:54 »
Привет,

Апну и эту тему тоже, а то я, кажется, в отчаянии :). Приехала сюда только вчера, застряла здесь, похоже, очень надолго (2-3 года), а уже кажется, что скоро сойду с ума от одиночества. Так что буду очень рада любым людям, делам и активностям. Или просто можно поболтать за соком о королях и о капусте и о том, где делать маникюр :)

Бери бревно и неси, бери рельс и клади, бери монолит и заливай

Оффлайн daleretto

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 13 Сентября 2015
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #11 : 8 Января 2016, 15:29:14 »
Всем привет, если кому-нибудь смертельно скучно сидеть дома, также как и мне самой, буду рада любому общению! :friends:

номер телефона: 8709 9514 Анжелика
https://fb.com/markelova.anzhelika

Оффлайн yana88blanche

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 8 Марта 2016
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #12 : 8 Марта 2016, 12:58:51 »
Всем привет!
Я в Сингапуре чуть больше года, и вот давеча сократили, так что временно без работы, готова для кофе!
Маша, я знаю невероятную кофейню около метро RafflesPlace, имхо лучший кофе в Сингапуре. Присоединитесь?

Тот же вопрос ко всем жаждущим вкусного кофе за интересной беседой - а не пойти ли нам пойти? Когда кому удобно?

 a tu ewe v Singapore? Mou nomer 8357 6937, bydy rada c tobou poznakomit6cya

Оффлайн Sonyapd

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 8 Февраля 2016
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #13 : 26 Мая 2016, 16:19:05 »
Девушки, давайте встречаться!
У меня ребенок 7 месяцев, и я хожу с ним пока что только по торговым центрам:) Таким образом спасаюсь от одиночества!
Если кому-то интресны утренние прогулки, парки, природа, пикники, дети - давайте встречаться, вместе веселее!
Живу на Ист Косте.

Например, можно прогуляться тут:

Оффлайн KarinaS

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Июля 2016
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #14 : 19 Июля 2016, 17:00:17 »
Девушки, добрый день

Я совсем недавно в Сингапуре и была бы рада любым знакомствам и приятным людям. Детей пока нет но была бы рада составить компанию также мамочкам) и просто встртиться на чашку кофе. Очень жду ваших откликов

Оффлайн bubaruba

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • На форуме с: 6 Февраля 2016
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #15 : 20 Июля 2016, 22:52:26 »
Карина, привет! я за! пошли пить кофе)

Оффлайн KarinaS

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Июля 2016
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #16 : 22 Июля 2016, 13:10:45 »
Бубаруба, Замечательно! я тебе напишу в личку:)

Оффлайн Пеппи

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Апреля 2016
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #17 : 10 Августа 2016, 14:36:13 »
Всем привет! Дочке почти 3 года и мы ищем компанию для совместного времяпровождения. Мы веселые и лёгкие на подъем  :friends:. Сейчас живём в центре, к концу месяца переедем на ист кост.
Моя почта: eremenko.y@mail.ru

Оффлайн MadamkA

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 8 Июня 2016
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #18 : 16 Августа 2016, 17:55:56 »
Всем привет. Меня зовут Оксана. В Сингапуре несколько месяцев. Все знакомые разъехались и стало скучно. Буду рада общению за чашкой кофе.
https://mobile.facebook.com/oksana.grigoreva.54
Номер телефона 6584017040

Оффлайн Катринка

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 16 Августа 2016
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #19 : 16 Августа 2016, 19:41:43 »
Всем привет!
Я тоже недавно переехала с мужем) Он месяц тут, я только вторую неделю.
Буду рада знакомству за чашкой чая, кофе, прогулкой или еще как-то)
Сейчас работаю удаленно, но не полная занятость, буду английский учить, поэтому можно днем или вечером) Ну или может кто-то тоже собирается учить английский, буду рада компании)
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/KBoltneva

Оффлайн stasonko

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2016
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #20 : 18 Августа 2016, 11:33:58 »
На Сентозу кто сегодня-завтра хочет? Рад компании

Оффлайн Sonya88

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Декабря 2016
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #21 : 26 Декабря 2016, 13:20:18 »
Привет, девчонки!

Обновляю тему)
Мы с мужем приехали месяц назад, он работает, я пока дома. Ищу подружек бегать по утрам, ходить на йогу, практиковать английский и исследовать остров))
Увлекаюсь видео, люблю длинные пешие прогулки, легкая на подрыв)
Сама с Киева

мой сингапурский номер +65 8458 1143
пишите, звоните, пойдем пить кофе)

Соня


Оффлайн Arina

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • На форуме с: 7 Июля 2016
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #22 : 29 Декабря 2016, 13:46:43 »
Если есть желание - напиши мне;) arilisa@inbox.ru

Оффлайн Tasha

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 8 Марта 2017
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #23 : 8 Марта 2017, 15:59:19 »
Девушки, всем привет! Меня зовут Даша, и мы с мужем недавно перебрались в Сингапур. Буду очень рада новым знакомствам здесь для общения, изучения города и общих занятий какие найдутся :)
Сама я из Москвы, увлекаюсь шитьем, спортом, психологией и разными практиками, активная и легкая на подъем.
Мы живем на Amber street в районе Marine Parade. Мой местный номер 65 85158709, пишите в вотсап - буду очень рада))

Оффлайн Tasha

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 8 Марта 2017
Дорогие дамы, давайте встретимся)
« Ответ #24 : 13 Марта 2017, 12:50:26 »
В продолжение к предыдущему сообщению: как выяснилось, вотсап привязан к другому номеру)) 8(916)6985952 - вотсап
d.yershova@gmail.com - почта

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").