Автор Тема: Дебютное участие России в рамках Сингапурской Недели Дизайна  (Прочитано 1250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Russian Design PavilionАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 28 Февраля 2015
RUSSIAN DESIGN PAVILION: Singapore edition
Сингапур, SingaPlural 2015 / Celebrating Design
Little Red Dot: Talks & Symposium, 99 Beach Road
Креативный процесс в российской дизайн-индустрии
15 - 17.00, 12 марта 2015 г.
 
Авиакомпания «Singapore Airlines», при поддержке Singapore Tourism Board, Российско - Сингапурского Бизнес Союза и азиатского издания Barcode Singapore, в сотрудничестве с Hotel Clover 33 Jalan Sultan, представляет дебютное участие России в рамках международного фестиваля дизайна, моды и архитектуры - SingaPlural 2015 (10 - 15 марта).

Мероприятие проходит параллельно с International Furniture Fair Singapore 2015 / 32nd ASEAN Furniture Show и The Décor Show 2015 & Hospitality 360⁰, под патронажем DesignSingapore Council, International Enterprise (IE) Singapore, Singapore Tourism Board, SPRING Singapore и Министерства Связи и Информации Республики Сингапур.
 
Russian Design Pavilion - международная программа по развитию и продвижению российского дизайна и торговых отношений, участвует в симпозиуме фестиваля «Little Red Dot» c презентацией «Креативный процесс в отечественной индустрии дизайна», которую проведут Анастасия Крылова (руководитель RDP) и известный российский дизайнер Екатерина Елизарова.
 
Речь пойдет об эффективных инструментах event-маркетинга, медиа и рекламы для позиционирования России, не только как сырьевой модели и рынка сбыта, но и как бренд «Made and created in Russia». Кроме того, будут представлены издательские проекты RDP: RUB Design Book 2014 и Design For 2015. Екатерина Елизарова, участница выставок в Лондоне, Милане, Париже и Пекине, со своей стороны, расскажет о профессии «дизайнера» в России и об успешном сотрудничестве с зарубежными компаниями.

видео: https://www.youtube.com/watch?v=qlFHh41odBU
расписание лекций: http://www.singaplural.com/2015/little-red-dot-talks-symposium/

www.russiandesignpavilion.com
www.singaplural.com
www.elizarova.com
« Последнее редактирование: 5 Марта 2015, 01:09:01 от visir »

Оффлайн SABO

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Уже сегодня! Дебютное участие России в рамках Сингапурской Недели Дизайна!

Подробности в ФБ: https://www.facebook.com/pages/RUSSIAN-DESIGN-PAVILION/244262602331392?pnref=story

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").