Автор Тема: Где купить детский горшок?  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн татаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Марта 2015
Где купить детский горшок?
« : 11 Марта 2015, 14:10:27 »
Мамочки!подскажите пожалуйста ,где купить детский горшок? Были в Toys R Us -там только сиденья.продаются ли горшки в Kiddy Palace?буду признательна за ответы.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Где купить детский горшок?
« Ответ #1 : 11 Марта 2015, 14:28:24 »
тата, вам какой горшок нужен - самый обычный, простой, типа за 5 долларов? или крутой музыкальный?
Если самый простой, то они даже в больших супермаркетах есть, в детских отделах, там где соски всякие, бутылочки...
Музыкальные - не знаю, никогда не пользовались таким.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Где купить детский горшок?
« Ответ #2 : 11 Марта 2015, 14:51:18 »
Мамочки!подскажите пожалуйста ,где купить детский горшок? Были в Toys R Us -там только сиденья.продаются ли горшки в Kiddy Palace?буду признательна за ответы.
В Kiddy Palace (в отличие от Toys R Us) не только игрушки, а вообще все для детей-одежда, разные малышовые предметы, в том числе, конечно, горшки

Оффлайн татаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Марта 2015
Где купить детский горшок?
« Ответ #3 : 11 Марта 2015, 18:31:14 »
Спасибо за ответы.горшок  обычный.будем искать-)

Оффлайн Умка

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Где купить детский горшок?
« Ответ #4 : 11 Марта 2015, 22:34:18 »
У моих дочек икеевский горшок - 5 долларов, ничего лишнего, и подходит для разновозрастных детских поп... Буквально сегодня мельком увидела горшки в FairPrice  в JEМ, так они показались такими маленькими, там только до годика удобно будет сидеть...

Оффлайн Alpha

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 273
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Где купить детский горшок?
« Ответ #5 : 12 Марта 2015, 00:53:23 »
Да ну эти горшки, сажайте сразу на унитаз, можно сначала с сиденьем детским, возьни меньше :)

Оффлайн Умка

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Где купить детский горшок?
« Ответ #6 : 12 Марта 2015, 10:48:01 »
Да ну эти горшки, сажайте сразу на унитаз, можно сначала с сиденьем детским, возьни меньше :)
Лично для меня такой вариант неудобен - старшая дочка ходила на горшок около 2 месяцев, потом на унитаз пересела. Но до сих пор горшок стоит в комнате, т.к. я не всегда могу ей помочь в туалете взобраться на стул и усесться на унитаз. Так что, если мама занята, она использует горшок в свои 3.5 года.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").