Unic Singapore

Автор Тема: Недорогая оптика  (Прочитано 2002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн татаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Марта 2015
Недорогая оптика
« : 11 Марта 2015, 14:24:40 »
Подскажите ,пожалуйста ,салон недорогой оптики.за брендами не гонюсь. интересует только функциональность.желательно с доктором, рецепта нет.забыла свои очки дома

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Недорогая оптика
« Ответ #1 : 11 Марта 2015, 21:04:48 »
тата, совет такой: идите в любую местную оптику, раз у вас нет никаких предпочтений. продают они все примерно одинаковые оправы и линзы. Из опыта - подальше от центра (относительно) будете платить меньше, не заложена дорогая аренда помещений. В любой оптике вам проверят глаза, подберут линзы. Или практически в любой. Идите в какой-нибудь торговый центр там, где вы живете. Внутри, как правило, найдете несколько оптик и выберите, что вам больше понравится.  :hi:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Умка

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Недорогая оптика
« Ответ #2 : 11 Марта 2015, 22:26:52 »
тата, если вам удобно территориально, подскажу точные координаты оптики недалеко от метро Buona Vista. Покупала там очки несколько месяцев назад примерно за 130 долларов, точно не помню. Кажется, дешевле уже некуда... До этого обошла все попадающиеся оптики - везде был однотипный выбор, а в этом магазине много различных моделей. Еще, что особенно понравилось, на мою просьбу показать недорогие очки, продавец-итальянец показывал оправы до 150 долларов, а всем местные продавцы только начинали с 400...

Оффлайн SABO

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Недорогая оптика
« Ответ #3 : 11 Марта 2015, 23:00:47 »
В Central (это шоппинг центр) есть огромный выбор недорогой оправы прямо на первом этаже и делают очки с линзами за 20 минут. Цена около 120 долларов и выше

Оффлайн Alpha

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 273
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Недорогая оптика
« Ответ #4 : 12 Марта 2015, 00:49:54 »
тата, если вам удобно территориально, подскажу точные координаты оптики недалеко от метро Buona Vista. Покупала там очки несколько месяцев назад примерно за 130 долларов, точно не помню. Кажется, дешевле уже некуда... До этого обошла все попадающиеся оптики - везде был однотипный выбор, а в этом магазине много различных моделей. Еще, что особенно понравилось, на мою просьбу показать недорогие очки, продавец-итальянец показывал оправы до 150 долларов, а всем местные продавцы только начинали с 400...

да-да, я тоже могу порекомендовать эту оптику, итальянец-хозяин очень грамотный и обходительный, хороший выбор оправ, от  120 долларов и до крутых, все что пожелаете. Можете даже выбрать оправу и сдизайнить форму линз какую хотите, без лишних доплат. Контактные линцы кстати почему-то тоже дешевле, чем везде (48 vs 52-54). Это вот тут http://www.visiooptical.com/en/location

Оффлайн Умка

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Недорогая оптика
« Ответ #5 : 12 Марта 2015, 11:06:23 »
да-да, я тоже могу порекомендовать эту оптику, итальянец-хозяин очень грамотный и обходительный, хороший выбор оправ, от  120 долларов и до крутых, все что пожелаете. Можете даже выбрать оправу и сдизайнить форму линз какую хотите, без лишних доплат. Контактные линцы кстати почему-то тоже дешевле, чем везде (48 vs 52-54). Это вот тут http://www.visiooptical.com/en/location

Мы так разрекламировали итальянца, что я решила дописать - я в этой оптике была два раза - первый раз, когда выбирала оправу, это был выходной и обслуживал итальянец, но во второй раз, когда я забирала готовые очки, за прилавком был другой человек. Так что, если кому хочется именно итальянца, то лучше с ним связаться и узнать, когда он работает, хотя другой продавец тоже был вполне обходителен и внимателен. Еще, я часто вижу этот магазин закрытым, так что перед посещением лучше тоже связаться и уточнить время работы.

Оффлайн татаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Марта 2015
Недорогая оптика
« Ответ #6 : 12 Марта 2015, 12:13:34 »
Спасибо за ответы и отзывчивость-)

Оффлайн Alpha

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 273
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Недорогая оптика
« Ответ #7 : 12 Марта 2015, 20:20:43 »
Я много раз захаживала в эту оптику и попадала только на итальянца, но это были рабочие будни. Осмелюсь предположить, что он как истинный европеец не работает по выходным и праздникам, и вот тогда то и появляются его заместители :)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").