Автор Тема: Outstaffing  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн siy77Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 12 Марта 2015
Outstaffing
« : 12 Марта 2015, 20:38:26 »
Здравствуйте.
Приглашаю к сотрудничеству компании и частных инвесторов для реализации коммерческого проекта в г. Москва (РФ).
Тема проекта: Организация специализированного агентства для  «Аутстаффинга» (outstaffing)  рабочего персонала по заказам торговых и промышленных компаний. Сумма необходимых инвестиций составляет 90 000 EUR. Срок окупаемости -1 год 8 месяцев.
Имеется действующая клиентская база и пул компаний заказчиков.
Мой опыт работы наемным менеджером в данном бизнесе-7 лет.
 
Буду  рад взаимовыгодному сотрудничеству.
 
С уважением — vmt120@yandex.ru

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Outstaffing
« Ответ #1 : 13 Марта 2015, 09:08:26 »
siy77, к сожалению поиск инвесторов для вложения в Российские проекты сейчас очень сложен.
Я понимаю ваше желание привлечь капитал, но S&P, Moody's и Fitch всем говорят обратное ...
http://www.tradingeconomics.com/russia/rating

Оффлайн sing

  • Бывалый
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 21 Марта 2012
Outstaffing
« Ответ #2 : 15 Марта 2015, 03:23:59 »
Ну вообще-то рейтинги агентств нужны для долгосрочных портфельных инвесторов. В данном случае и сумма, и сроки такие, что вряд ли кого-то заинтересует мнение фитча

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Outstaffing
« Ответ #3 : 16 Марта 2015, 05:59:38 »
Срок окупаемости -1 год 8 месяцев.
sing, как мне показалось за последние 6 месяцев в РФ изменилось довольно много (и далеко не в лучшую сторону) а тут 1 год и 8 месяцев ... Но, как говорят: "мнения всякие нужны, мнения всякие важны ..."

Оффлайн sing

  • Бывалый
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 21 Марта 2012
Outstaffing
« Ответ #4 : 17 Февраля 2016, 22:53:19 »
sing, как мне показалось за последние 6 месяцев в РФ изменилось довольно много (и далеко не в лучшую сторону) а тут 1 год и 8 месяцев ... Но, как говорят: "мнения всякие нужны, мнения всякие важны ..."
Кроме курса доллара США мало что поменялось

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Outstaffing
« Ответ #5 : 18 Февраля 2016, 07:14:20 »
Цитировать
Кроме курса доллара США мало что поменялось
Нефть подешевела, бензин подорожал. Практически перестала продаваться недвижимость. Закрыли/разорили 100+ ( :q:) банков. Хамона нет в магазинах  :o "А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо"(c)

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Outstaffing
« Ответ #6 : 18 Февраля 2016, 09:47:49 »
Нефть подешевела, бензин подорожал. Практически перестала продаваться недвижимость. Хамона нет в магазинах
Советник, это Вы про Россию или про Сингапур?  ;D
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Outstaffing
« Ответ #7 : 18 Февраля 2016, 12:14:12 »
Цитировать
Советник, это Вы про Россию или про Сингапур?  ;D
Maksi, а вы как думаете ?  ;D ... но я с вами готов поделится секретом: не смотря на трудности, Хамон можно ещё достать в "My Little Spanish Place" (54 Boat Quay) ... спросите Марию или Едварда, если что скажите что вы от Советника  ;):rofl:

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Outstaffing
« Ответ #8 : 21 Февраля 2016, 21:43:24 »
Что такое outstaffing?....
Какие 3 основные компоненты расхода/инвестиции 90к?

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").