Автор Тема: Концерт "Symphony of Motherhood" 18 апреля 2015  (Прочитано 1722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SABOАвтор темы

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Дорогие любители музыки и будущие мамы, а также семьи с детишками!

"Symphony of Motherhood"  (SOM) - это цикл концертов популярной классической и современной музыки, который разработан специально для будущих мам и семей с детьми.
Многочисленные исследования последних лет подтверждают, что прослушивание живого исполнения классической музыки оказывает благоприятное влияние на формирование малыша не только в период его роста и развития, но даже еще до его рождения, когда он воспринимает внешний мир через мать. 

Основной идеей цикла концертов «Symphony of Motherhood» является создание особой эмоциональной атмосферы, построенной на  живом звучании лучших образцов классической и современной музыки, способствующей как максимальному взаимодействию будущей матери и ребенка, так и гармоничному формированию внутрисемейных  отношений.

Когда: 18 апреля 2015г. (суббота)  с 16.00 до 17:00
Где: концертный зал Tanglewood Music School по адресу:  1 Fusionopolis, 02-24, Singapore 138632.
Стоимость: S$38 для взрослых, для детей - бесплатно.
Приобрести билеты здесь: https://www.eventbrite.sg/e/symphony-of-motherhood-tickets-16033094417

Для членов Русского Клуба 10% скидка на билеты. По вопросам получения промокода или вступления в Русский Клуб, пишите на members@russiansingapore.com

Подробная информация о проекте на сайте http://symphonyofmotherhood.weebly.com/
На ФБ https://www.facebook.com/events/1410403422604280/


Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").