Автор Тема: Продаю игровой настольный компьютер, полностью готовый к работе  (Прочитано 1037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sidorovАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Марта 2015
Собирал для себя, продаю по причине переезда в другую страну. Работает быстро, современные игры не тормозят на максимальных настройках. Сам занимался на компьютере фотографией, в том числе пакетной обработкой и редактированием видео: быстродействием доволен.
Эксплуатировался исключительно в домашних условиях с соблюдением необходимых норм, а также регулярного ухода.
Процессор, видеокарта и память разгону не подвергались, хотя предназначены для этого (процессор с разблокированным множителем, overclock-версия видеокарты). Комплектующие в идеальном состоянии, кроме пыли в глубоких щелях.  :)
На компьютере предустановлена операционная система и все необходимые для повседневной работы программы. При необходимости могу в качестве бонуса установить нужные программы, игры.
Ссылки на все комплектующие привожу ниже.
Новый такой стоит около S$ 2 200. Отдаю весь комплект за S$ 1 400.
Забирать в Upper Serangoon rd.
Мои контакты:
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 17:59:08 от sidorov »

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").