Автор Тема: Теннис в Сингапуре  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий-теннисАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 18 Марта 2015
Теннис в Сингапуре
« : 23 Марта 2015, 15:18:11 »
Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий,
Являюсь сертефицированным профессиональным тренером/ практикующим спарринг партнером по большому теннису.
Тренирую и проживаю в Сингапуре с 2009 г.
Ведущий тренер при теннисной компании "Савитар" более 5 лет (индивидуальные и групповые занятия для детей от 4 лет и взрослых; от начищающего уровня до профессионального).
Тренирую на различных теннисных кортах; более 3х лет был в команде тренеров Швейцарского клуба. В настоящее время больше преподаю на кортах в Голландском клубе, в отелях The Grand Hyatt, Fairmont Hotel и Сентозе (ONE15 Marina Club).

Образование:
Международные сертификаты тренера по теннису, подтверждённые в 2014г. - USPTA(Профессиональная Теннисная Ассоциация Содиненных Штатов,  RPT Europe and InternationalProfessional Tennis Director Certification и другие..
Высшее спортивное: в 2009г с отличием закончил Санкт-Петербургский Национальный государственный университет  физической культуры, спорта им. П.Ф.Лесгафта по специальности физ культура и спорт.  Специализация – Теория и методика большого тенниса. С 6 лет играл в теннис в детской юношеской спортивной школе Олимпийского резерва.

Спортивные достижения: участник первенства города, неоднократный призёр и победитель различных юношеских российских и международных турниров.
 
Опыт тренерской работы (10 лет): принимал участие в подготовке юных теннисистов из состава сборной России в возрасте 12 лет и младше. Также выступал спарринг партнёром для юношей и девушек 16-ти лет и старше, один из которых стал победителем на кортах Франции юниорского Roland Garros.
 
В данный момент также веду 3 группы для русскоговорящих детей (район City Hall; Orchard; Bukit Timah).
Для более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в личку/ email dimaten@yahoo.com.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").