Автор Тема: Руководство к действию: Как сохранить свои деньги в 2015 году  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн emgoldexАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 21 Ноября 2014
Сейчас тот переломный момент, когда можно не только сохранить свои средства, когда другие лишаются денег, но и сделать верные шаги на пути к светлому будущему!

Чего НЕ стоит делать, когда на носу кризис?

В моменты нестабильности и неопределённости, как бы абсурдно это ни звучало, люди идут на риск. Они хватаются за любую возможность, не оценивая свои способности.

Во время стремительного падения рубля я находился в Санкт-Петербурге и воспользовался услугами местного таксиста. Он поведал мне историю о том, как все свои деньги он вложил в покупку плазменных телевизоров, чтобы только сохранить свои средства от полного обесценивания. Он думал продать их заграницу по высокой цене. Но сейчас 12 широкоэкранных «ящиков» стоят у него в гостиной и рискуют остаться там навсегда.

Правило, которое никогда Вас не подведёт.

Я давно убедился в одном: история повторяется. Поэтому ответы на многие вопросы я ищу в хрониках прошлых лет. Я заметил одну тенденцию: в кризисные времена люди всегда обращались к золоту. И тем, кто был в числе покупателей этого металла, всегда удавалось не только сохранить свои средства, но и прилично заработать на росте цен на золото.

Узнайте больше из статьи: http://www.rosfirm.ru/companies_news/analitic/card/765983

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
emgoldex, Цена на золото сейчас уже достаточно высока и если вырастет, то мизерно, так что вкладываться в него именно сейчас просто глупо.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Сейчас тот переломный момент, когда можно не только сохранить свои средства, когда другие лишаются денег, но и сделать верные шаги на пути к светлому будущему!

Чего НЕ стоит делать, когда на носу кризис?
А у нас в Сингапуре разве на носу кризис?

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
anastasy, Всегда есть люди, готовые вложить деньги "на всякий случай". И всегда есть услужливые коммерсанты, которые "за небольшую плату" подскажут и разместят. А когда товар плохо продается, вторые люди идут на форумы и там рекламируют его.

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Цитировать
в Санкт-Петербурге и воспользовался услугами местного таксиста. Он поведал мне историю о том, как все свои деньги он вложил в покупку плазменных телевизоров, чтобы только сохранить свои средства от полного обесценивания. Он думал продать их заграницу по высокой цене.
??? ;D Просто интересно, что это за заграница такая, в которой он собирался выгодно продавать плазменные телевизоры :)

Золото - да, всегда выгодно. Есть страны, которые веками традиционно скупают золото. Но дьявол, как всегда, в деталях, т.е. законах стран покупки-продажи. Кое-где у нас порой слитки золота можно покупать-продавать только через банки, а там уж процент от сделки всегда заложат :) А ювелирные изделия в ломбардах идут по цене золотого лома.

Кот Учёный,
Цитировать
А когда товар плохо продается, вторые люди идут на форумы и там рекламируют его.
Точно.
Сечас в моде банковское "виртуальное золото", но я бы и с ним не связывалась.  И не связываюсь.
Вот если копи прикупить, тогда да, не ошибёшься  ;D
emgoldex, вы прииски не продаёте, случайно?

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").