Автор Тема: Что значит сделать offer при аренде?  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FufaikaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Декабря 2014
Здравствуйте, поправьте пожалууйста ход моих мыслей. Вот я встретилась с агентом в  первый раз посмотреть квартиру, квартира по 2000, я хочу по 1800, он мне сказал, что я могу сделать offer, но он не знает согласится ли хозяин. Я спрашиваю как? Он говорит выписываешь чек, мы с тобой пишем LOI письмо о намерениях и если примет твоё предложение хозяин, то в след. раз мы соберёмся сделать инвентаризацию и ты его увидишь сама. Я верно поняла агента? Письмо о намерениях с агентом подписываем и без владельца?
Спасибо.
Вообще ещё вопрос сколько по времени занимают все эти хождения, по вашему опыту, можно проделать все процедуры от просмотра до подписания договора и въезда за 3 дня например?
Ещё раз спасибо

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Что значит сделать offer при аренде?
« Ответ #1 : 28 Марта 2015, 04:27:15 »
Fufaika, все правильно поняли. Это ваше встречное предложение, типа торга.
Все можно проделать за 1-3 дня, лишь бы лендлорд был заинтересован в этом.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").