Автор Тема: саксофонист ищет работу в Сингапуре  (Прочитано 1239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir-NАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 29 Марта 2015
Профессиональный саксофонист ищу работу в Сингапуре. Есть опыт работы за границей, на круизных лайнерах. Обширный репертуар. Обо мне на странице: http://www.nechaev.info/

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
саксофонист ищет работу в Сингапуре
« Ответ #1 : 30 Марта 2015, 06:14:13 »
Vladimir, может лучше искать работу на соответсвующих сайтах, а не на форуме ?

Оффлайн Евгений 1

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • В поиске новых направлений в бизнесе ...
  • На форуме с: 5 Января 2012
саксофонист ищет работу в Сингапуре
« Ответ #2 : 29 Апреля 2015, 14:11:17 »
Уважаемый , Владимир ,Коллега !  ...-
могу  посоветовать только одно - не тратьте своё время на поиски работы по специальности в Сингапуре ! - не востребованы мы здесь ни в преподавательской деятельности - ни в концертной , к сожалению...
Я 18 лет преподавал саксофон в музыкальном училище ( Колледже искусств) и в специальной музыкальной школе для одарённых детей при колледже. Мои выпускники - уже выпускники и Петербургской академии , и Московской консерватории .. и других вузов в России .... Владивостока , Хабаровска ...  Но здесь работы для меня нормальной нет !При всём том что и статус PR есть !  Точнее найти можно , но за копейки и прожить на эти деньги , тем более с семьёй здесь не возможно !!!! ....
Ну и ещё один вопрос - это легализация вашего пребывания в Сингапуре - на каком основании ? ... Рабочую  визу  вам не дадут ...   Сингапур - не для музыкантов ! И не для саксофонистов ! ПОЭТОМУ  я здесь почти 10 лет работаю не по своей основной специальности для души , а по специальности , которая позволит здесь просто выживать .....

В образовательной музыкальной сфере здесь  в основном востребованы  ф-но и скрипка , что касается музыкальных школ ... Ну а о концертной деятельности я вообще молчу ... Если только в кабак .. Но а визу как  ? ... В общем ,по вашему вопросу - тупик !
УДАЧИ !

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
саксофонист ищет работу в Сингапуре
« Ответ #3 : 29 Апреля 2015, 14:48:52 »
Vladimir-N, Евгений 1,
Ребята, на самом деле, не понимаю, что все так, простите, уперлись в Сингапур.
Нет работы, а "Хочу!". Зачем мучиться и выживать, когда на свете есть куча других мест, где можно иметь любимую работу и прекрасно жить.
Вот, например, Дубай. Насчет него есть предубеждение - и алкоголя нет, и жара...
Алкоголь есть, жарче, чем в Сингапуре, только 2-3 месяца в году. Можно перетерпеть.
Зато русского населения море, востребованность русских музыкантов и учителей очень высока.
Ну я не спорю, сидите в Сингапуре, вам там нравится... выживать.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
саксофонист ищет работу в Сингапуре
« Ответ #4 : 30 Апреля 2015, 07:19:31 »
Кстати, Кот Учёный высказала очень "правильную" мысль ... про Дубай не знаю (не был), но мир большой и есть много мест куда и приехать легче чем в Сингапур, и жизнь уж точно не хуже ...

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
саксофонист ищет работу в Сингапуре
« Ответ #5 : 30 Апреля 2015, 09:30:53 »
Ещё добавлю ... что 50-150К в год (у кого как) в Сингапуре, и 50-150К в год например в США - это очень разные 50-150К ...

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
саксофонист ищет работу в Сингапуре
« Ответ #6 : 30 Апреля 2015, 10:04:43 »
Советник,  тут надо бы пояснить, что имеется ввиду. Разные курсы валют? Разные налоги?
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
саксофонист ищет работу в Сингапуре
« Ответ #7 : 1 Мая 2015, 07:02:35 »
Maksi, конечно-же я готов прояснить ...
Сколько времени нужно работать инженеру (учителю, биологу, продавцу ... короче кому угодно) в Сингапуре, что бы купить машину, домик на 6 сотках ("freehold") ?
И теперь, сколько этому же  инженеру (учителю, биологу, продавцу ... ) понадобится работать что бы тоже самое купить например в США ? (ну или где в другом месте)

Можно конечно дальше спорить о курсах валют, налогах, итд ... но это не принципиально. Ответ вобшем-то один: Какой у вас "life style" за вашу зарплату (доходы) ?

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
саксофонист ищет работу в Сингапуре
« Ответ #8 : 1 Мая 2015, 10:45:37 »
Советник, это конечно да ;D Любителям машин и особенно домиков с шестью сотками в Сингапуре тяжело. Но Вас всегда ждет Нусаджайя  ;)

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").