Автор Тема: Сдаю комнату со своим душем, близко к NUS, NUH, Clementi, Kent Ridge  (Прочитано 417 раз)

Оффлайн Marie_mariАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 30 Марта 2015
Привет всем,

моя соседка внезапно решила покинуть Сингапур, поэтому  я срочно ищу новую соседку или нового соседа.

Квартира двухкомнатная, у каждой комнаты свой душ и туалет. Также есть большая гостиная, балкон, кухня. Готовить можно все. Интернет, холодильник, куча мебели, куча кухонных принадлежностей. Курить в квартире запрещено.

Кондо очень маленькое и соответственно очень тихое и уютное. Бассейн почти всегда стоит пустой. Прямо у выхода есть автобусная остановка, от которой ходит очень большое количество автобусов в любую сторону. Близко к метро. Шаговая доступность до NUS, идеально для тех, кто работает в NUS или NUH.

Ну и самое главное, меня практически никогда не бывает дома, поэтому вся квартира целиком предоставлена вам 90% времени. Мне 26 лет, работаю в NUS.

Цена комнаты: 1400$ в месяц, для пары 750$ c человека.

Пишите на Maria.Babak@univie.ac.at или звоните 96200352.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").