Автор Тема: Forbes Dream Stories – как нас всех развели.  (Прочитано 1274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Очень прикольная статья, фееричные комментарии и не менее фееричные ответы автора статьи!
Рекомендую!

...

Forbes Dream Stories – как нас всех развели.

У меня есть, после всех лет работы во всех странах и на советы директоров крупных международных корпораций, свое мнение о том, что в мире существует целая пропаганда “развода” молодой и потенциальной молодежи “на перспективу”; при этом, как делается настоящий бизнес и капиталы никто нигде не пишет. Самым большим журналом пропаганды и промывания мозгов для “новых молодых и активных комсомольцев от бизнеса”, несомненно, является “Форбс”. Молодежь с жадностью вгрызается в истории о молодых Дуровых, Марках Цукербергах и прочих айтишников или, конечно, супер воротил с Уолл Стрита. Суть современной дримстори для талантливой молодежи не из олигархических семей, как не удивительно, стала практически одинаковой, что на Западе, что в странах бывшего СССР.

http://exclusivitybusiness.com/2014/05/27/forbes-dream-stories-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8/
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").