Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: ПАСХА 2015 расписание  (Прочитано 1514 раз)

Оффлайн PPRPCАвтор темы

• Модератор раздела
  • Дебютант
  • На форуме с: 19 Апреля 2011
ПАСХА 2015 расписание
« : 9 Апреля 2015, 22:30:33 »
Объявление о Пасхальном Богослужении в приложении.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015, 10:46:53 от PPRPC »

Оффлайн Dasha.O

• Дебютант
  • На форуме с: 16 Ноября 2011
ПАСХА 2015 расписание
« Ответ #1 : 10 Апреля 2015, 16:18:04 »
Добрый день,

А куличи продавать будут?
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 21:55:20 от visir »

Оффлайн PPRPCАвтор темы

• Модератор раздела
  • Дебютант
  • На форуме с: 19 Апреля 2011
ПАСХА 2015 расписание
« Ответ #2 : 11 Апреля 2015, 10:47:46 »
Добрый день,

А куличи продавать будут?

Добрый !
У нас - нет.

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
ПАСХА 2015 расписание
« Ответ #3 : 12 Апреля 2015, 14:47:11 »
На работе призвали всех принести по куличу. Я с радостью всегда делюсь и угощаю, собственно, сам праздник это предполагает, но у нас есть сотрудница - католичка, которая с утра до вечера упражняется в отвратительных высказываниях о православии. Любишь - не любишь религию, язык прикуси, тем более, что с нами работает очень верующий коллега.
Я не хочу её угощать пасхальным куличом. В Пасхальные праздники я не хочу её угощать ничем. В другое время - шоколадки, конфеты - как всех, без проблем.

В общем, с такими мыслями я начала печь куличи. В "Вечерней Москве" прочитала рецепт быстрого пасхального кулича от Преосвященного Владыки Игнатия, председателя одного из Синодальных отделов Московского Патриархата. Необычность рецепта в том, что тесто надо положить в пакет, завязать его и опустить на час в тёплую воду. Когда-то я ела в гостях пирожки по такому рецепту. Необыкновенно вкусные были!!!

Тесто подошло, я добавила в него изюм, орехи и цукаты, разложила в формочки для кулича, поставила печь и вдруг вспомнила, что забыла добавить ванильный сахар. А потом вспомнила, что и обычный сахар добавить забыла  ;D Все 250 грамм ;D Получилось изумительно вкусно, но не сладко.

Вот пожалуйста, иллюстрация того, о чём неустанно говорят: рецепт кулича - половина успеха. Вторая половина - добрые мысли и хорошее настроение.

Покупной кулич у меня есть, но не нести же его, получится выставка образцов разных хлебокомбинатов.

Христос Воскресе!!!

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").