Автор Тема: Соц. Опрос о популярности туристических агенств  (Прочитано 1936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MargaretАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Августа 2011
Всем привет!  :ah:

Хочу попросить помощи. Кому не сложно =). Я пишу дипломную работу и мне нужно опросить 100 человек. Буду очень признательна, если Вы поможете мне ответить на вопросы по теме «Конкурентоспособность туристических агентств (оффлайн)  в современном мире информационных технологий». Нужно ответить на вопросы, посредством выбора готовых вариантов. Вопросы на английском языке. Это не займет много времени  :angel:
Заранее большое пребольшое спасибо! :heart: Ссылка  https://docs.google.com/forms/d/1cT06F7lRGL-RrrJA2QFaMUKChvP-qF2l6KGfrLA2Pjk/viewform?usp=send_form

Оффлайн MargaretАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Августа 2011
Товарищи! :angel: *нуоченьсильнонадо*  :-[помогите с опросом пожалуйста, не хватает 18 человек. Нужно  собрать до конца этой недели =\ Заранее спасибо. :rose:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Margaret, Я сразу в тот же день ответила. На фейсбуке попробуйте, там гораздо больше 18 человек наберете.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн MargaretАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Августа 2011
Кот Учёный, спасибо большое! На фейсбуке ответили остальные 81  ))))

Оффлайн SABO

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Margaret, не совсем верно, может быть 80:) так я тоже ответила...:)

Оффлайн Irisha

  • Бывалый
  • Сообщений: 206
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
ну тогда 79  :yahoo:

Оффлайн MargaretАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Августа 2011
Irisha, SABO, ого)спасибо большое!!! :rose: :rose:

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Margaret, Я ответила на ваши вопросы. Но если вам, действительно, интересно, мое мнение таково: если предстоит поездка на фиксированное число человек в 1-2 города, то легче заказать онлайн, не отрывая попы от любимого кресла. Если предстоит сложная поездка с большим количеством переездов, кто-то в процессе поездки присоединится, кто-то задержится в одном из городов дольше, чем остальные и т.д., то лучше обращаться в турфирму лично, т.к. онлайн ресурсы не всегда могут учесть нюансы пересадок, переездов, какие-то ваши персональные предпочтения. В общем оффлайн турфирмы не вымрут, т.к. всегда найдутся какие-то "особые случаи", которые невозможно учесть в онлайн системах заказа билетов и отелей.

Оффлайн MargaretАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Августа 2011
anastasy, спасибо большое! мнения конечно же тоже важны, все буду включать в свою работу) :heart:

Оффлайн MargaretАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Августа 2011
Граждане :bravo:, 6 ответов, всего 6 ответов нужно, пожалуйста пожалуйста  :angel: :ah: :wacko: проститеменязанадоедливость :biggrin:

Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Я ответил на вопросы в тот же день. У вас там ошибка в написании где-то была. Где точно - забыл  :secret:

Оффлайн MargaretАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Августа 2011
Greenvalley, Спасибо большое! Ошибки учла!


ВСЕМ ВСЕМ большое спасибо за участие! Ответило 100 человек. А самое интересное ровно - 50 девочек, 50 мальчиков! Еще раз большое спасибо за помощь!!! :drink: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").