Автор Тема: Детские сады - отзывы  (Прочитано 1537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн renataАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Ноября 2014
Детские сады - отзывы
« : 19 Апреля 2015, 12:08:29 »
Добрый день дорогие форумчане.
Предлагаю открыть новую тему на отзывы по детским садам. Было бы очень полезно для меня и для будущих соискателей.

Дорогие родители, если ваши дети ходят в детский сад,либо недавно пошли в школу и вы обладаете свежей информацией по вашему бывшему детсаду напишите пожалуйста название сада, район,что вам нравится, что не нравится и любую полезную информацию которую считаете нужной.

так как мы наконец то прилетели и определились с квартирой было бы здорово получить отзывы по следующим детским садам.

Район: ист кост

Детские садики:
1. kiderland
2.patschoolhouse
3. the odyssey
4. chiltern house

Спасибо заранее за ответы

Оффлайн Innako

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Сентября 2014
Детские сады - отзывы
« Ответ #1 : 13 Мая 2015, 12:30:10 »
В этой теме я пишу о саде Sparkle Tots, район Буона Виста/Холланд Виллидж, куда мы ходим.
http://forum.russiansingapore.com/index.php/topic,5997.0.html

Оффлайн Rege Z

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Детские сады - отзывы
« Ответ #2 : 13 Мая 2015, 18:33:59 »
Мой сын ходит в http://www.starlearners.com.sg  на полный день до 7:30рм. Программой обучения довольны, единственное послеобедденый сон 2 или 2,5 часа, считаем что много так как ребенок уже не хочет спать днем (К2) и в это время лежит на матрасе...

У них много филиалов по всему Сингапуру, можно посмотреть на вебсайте.


Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").