Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 3.00/5

Автор Тема: 9 Мая и мероприятия, посвященные этому событию  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн visirАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Информация для всех тех, что считает, что День Победы, отмечаемый в России 9 Мая, достойный день, чтобы и нам, находящимся в другой стране, вспомнить о тех людях, кто проливал кровь и приближал долгожданный день победы и каким-то образом почтить их память.
1. Итак, 9 мая 2015 года с 10:00 до 11:00 торжественное возложение цветов к монументу погибшим во Второй Мировой Войне 1939 - 1945 годов.
Приглашаем взрослых и детей, а также старшее поколение почтить вместе с нами участников Второй Мировой Войны минутой молчания.
Подробности о мероприятии на страничке Фейсбука


Мероприятие пройдет по адресу: War memorial of The Cenotaph, Esplanade Park, The Cenotaph, Esplanade Park, Connaught Drive

2. Затем вечеров 9 мая на Ист Коасте состоится праздничное барбекью. Место проведения: пит G71, East Coast Park. Начало - 18:00 и далее со всеми остановками.


3. И, наконец 10 мая в воскресенье в 18:00 состоится спектакль "В 6 часов вечера после войны". Спектакль подготовлен силами учащихся и их родителей школы Наташи Осокиной Russian Language for Kids.
Место проведения Khoo Auditorium SCGS.
Подробности, как всегда, на странице Фейсбука
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн visirАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011


Билеты можно приобрести в школе "Русский Язык для Детей",
танцевальной студии "Россиночка" и на входе в театр.
Спектакль рассчитан на взрослых и детей старше 5-ти лет.

Оффлайн visirАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011

Colourful Notes Music & Art Studio
28 Aliwal Street, #03-07 Aliwal Arts Centre, Singapore 199918

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам на просмотр военного фильма, выпить чаю с пирожками и попеть или послушать замечательные военные песни!
Приходите с детьми сразу после возложения цветов, мы вас ждем! Суббота, 11-30
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Оффлайн Anna Sorokina

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • На форуме с: 7 Октября 2014
Sobitie otmeneno? Na Facebooke napisano, chto otmenili.

Оффлайн visirАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Anna Sorokina, за организаторов не скажу, но считаю, что они поступили опрометчиво. Вчера прошла рассылка, большинство прочитавших вряд ли пошли смотреть на ФБ, только некоторые.
Что могу сказать, очень жаль. На возложении цветов многие окажутся перед нежиданно (для них) свершившемся фактом отмены  :(

Оффлайн SABO

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Анна, а где вы такое увидели? Я выхожу на ФБ, ничего не отменено, может быть что-то не заметила?

Оффлайн Mirror

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Апреля 2013
У меня тоже ссылка на ФБ недоступна. Все таки будет возложение цветов или нет?

Оффлайн Alexei

  • Administrator
  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Ребята, давайте жить дружно!
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Друзья, возложение цветов никто не отменял!
Приходите обязательно!
Отменили только чаепитие в музыкальной школе.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
10 мая в воскресенье в 18:00 состоится спектакль "В 6 часов вечера после войны". Спектакль подготовлен силами учащихся и их родителей школы Наташи Осокиной Russian Language for Kids. Место проведения Khoo Auditorium SCGS.
Ну и, наверное, танцевальной студией Россиночка под руководством Людмилы Терентьевой.

Вообще, надо сказать доброе слово организаторам. Замечательное получилось представление. Можно сказать, что на моей памяти впервые это был не "детский праздник", а "праздник для детей и их родителей", и именно что со слезами на глазах праздник.
Актерам и постановщикам удалось, мне кажется, самое сложное: достучаться до сердец наших таких сингапурских деток, так что они начали задавать вопросы и искать ответы.
Спасибо!   


Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").