Автор Тема: Хочу уехать в Сингапур  (Прочитано 1707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oyoumiАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2015
Хочу уехать в Сингапур
« : 8 Мая 2015, 19:39:07 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Сможет ли кто разъяснить, объяснить как уехать в Сингапур, желательно закрепиться там, найти работу и по человечески жить?!! Пока в этом деле профан, ну в смысле эмиграции. Бывший сотрудник спецслужб, по образованию автомеханик с небольшим опытом. Немного владею БИ. Английский разговорный, но надо вспомнить подтянуть. Помогите советами. Устал маяться без работы.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Хочу уехать в Сингапур
« Ответ #1 : 9 Мая 2015, 21:48:17 »
Бывший сотрудник спецслужб

Вы сначала убедитесь, что вас родная страна отпустит. А потом, что Сингапур примет, что сильно вряд ли... с таким-то досье.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн oyoumiАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2015
Хочу уехать в Сингапур
« Ответ #2 : 11 Мая 2015, 00:51:52 »
Отпустить то отпустят. А с тем что примут не факт. Ну в другие страны вроде пускают.

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Хочу уехать в Сингапур
« Ответ #3 : 11 Мая 2015, 08:07:39 »
oyoumi, ваш пост натолкнум меня на вот такую мысль: Если посмотреть на CV некоторых Security Managers и/или Investigations Managers многих банков и страховых компаний, то очень часто у них бывают "черные дыры" по 10-20 лет о которых они просто говорят, "worked for the government", (при этом имеют боевые награды и разбирают Беретту одной рукой с закрытыми глазами  :oops:). Что наводит на мысли, что со "службы" есть выход не только на улицу ...

Ну а далее зависит от того что вы делать умеете ... Еси ваш опыт на "службе" был что-то вроде "вышибать двери", в омоне, то этого будет мало. А если вы работали в ФАПСИ или ПФР и с английским всё ОК, то мне кажется проблем с трудоустройством у вас быть не должно ... (но придется подучить что такое Cognitive Interview и Conversation Management теории  :pardon:).

Удачи !  :good:

Оффлайн oyoumiАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2015
Хочу уехать в Сингапур
« Ответ #4 : 12 Мая 2015, 21:16:32 »
Советник спасибо за поддержку! Двери к счастью не вышибал, больше аналитическая работа, но и ногами походил, т.е. не "белый воротничок". Дело в том что, работу в сфере безопасности найти можно, но настолько обрыдла эта служба!! Лучше гайки крутить или тому подобное, не деньги в первую очередь, а спокойная, размеренная жизнь. Это бывает намного важнее. Ну и опять же почему Сингапур, потому что, там можно соблюдать закон "от и до" и чувствовать себя нормальным человеком. Здесь же на Родине ну никак без обмана. Спасибо еще раз. Тихонько двигаюсь в намеченном направлении. Основная проблема пока финансы на переезд. Коплю. 

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Хочу уехать в Сингапур
« Ответ #5 : 18 Мая 2015, 07:35:21 »
oyoumi ... если "гайки крутить" то мне кажется для Сингапура есть вариант более выгодный  чем авто-механник - холодильные установки. Автомашин в Сингапуре не так много, а вот холодильников (я имею ввиду промышленные установки) пруд пруди. Ещё можно подумать о "мото-механнике" (мопеды и мотоциклы), их тоже хвататет ... или есть ешё такая профессия как "fitter and turner" ... Тем более что народец в Сингапуре ленивый, работать руками не особо хотят, поетому в этих сверах много приезжих ...
Удачи !  :good:
P.S. Но главная проблема это получение ЕП по этим специальностям ...  :(

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").