Автор Тема: Продажи климатического оборудования  (Прочитано 787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павлов КириллАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 17 Июня 2015
Добрый день! Меня зовут Кирилл.  Кратко о себе и своей профессиональной деятельности: 35 лет, живу в Москве, работаю в сфере оптовой торговли с 2005 года, с 2010 года работаю в сфере оптовых продаж климатического оборудования (в основном кондиционирование от бытового до промышленного). Давно мечтал побывать в Сингапуре, пару лет назад удалось побывать там, очень понравился город! Есть желание переехать и найти работу. Английский на уровне хорошего среднего, могу общаться, правда не в совершенстве, подтянуть надо, в этом очень помогает практика общения при нахождении заграницей от 7 дней, как я по себе заметил. Очень нужен ваш совет! Посоветуйте, пожалуйста, есть ли у меня шанс найти работу в Сингапуре в данной сфере деятельности, связанной с климатическим оборудованием и переехать на ПМЖ или хотя бы на какой-нибудь длительный срок и насколько это вообще реально?

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").