Unic Singapore

Автор Тема: Итальянские купальники фирмы AMAREA теперь и в Сингапуре.  (Прочитано 2210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EkaterinaOАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Июня 2015
Милые девушки, дамы предлагаем Вашему вниманию купальники напрямую с фабрики Италии. Купальники марки AMAREA  изготавливаются на фабрике RAKAM, созданной в Италии недалеко от Неаполя в 70-х годах прошлого века, а её создатель, господин Раффаэле Карфора руководит фабрикой до сих пор. Купальники этой марки, а также пляжная одежда отличаются высоким качеством, оригинальными красивыми расцветками, широким размерным рядом . В 2006 году фабрика получила престижный сертификат от немецкой организации Buv. Купальники этих марок широко известны и популярны не только в Италии, но и во всём мире. Купальники выпускаются с различными вариантами чашек с эффектом рush-Up, простые треугольные чашки-шторки, лиф бандо с push-up и без него.
На сегодняшний день в наличие  представлено 56 моделей из коллекции 2015 года (размеры от 40 до 56) Будем рады видеть Вас нашими постоянными покупателями!
Посмотреть, примерить и приобрести купальники вы можете по адресу остановка метро Buangkok The Quartz condo, 59 Compassvale Bow  Singapore, 544988  Екатерина  тел. 6598004039 в любое по договоренности время.
Цены на купальники от 75 до 100 SGD.

 Наша страничка https://www.facebook.com/pages/Amarea/1407278362925439

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").