Автор Тема: Лечу из Киева в Куала-Лумпур в начале октября 2015  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OleksanderАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 24 Июня 2015
6-го октября 2015 года
планирую прилететь в Куала-Лумпур из Киева.
21-го октября возможно прилечу в Сингапур.

Если Вам нужно привезти что-нибудь из Киева - можем обсудить это.

Александр

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Что-что, сала везите  ;D Тут не продают.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн OleksanderАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 24 Июня 2015
Spring, сала не привезу. Вегетарианец потому что )

Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Везите вегетарианское сало

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Была такая задачка детская, как мужику на лодке с двумя местами перевезти через речку волка, зайца и капусту невредимыми. Мужик не знал, что бывают волки, которые капусту не только не едят, но и в лапы не возьмут, в лес сбегут от её поганого вида...
Spring,  это безнадежно. Горилку не привезут, потому что непьющий; семечки - потому что не лузгает, вышиванку - потому что не носит, а гривны - потому что не тратит. А к чему тему открывал - просто разместил объяву. Или, цитируя, чтобы можно было 'обсудить это'... ;D
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн OleksanderАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 24 Июня 2015
"Горилку не привезут, потому что непьющий;
семечки - потому что не лузгает,
вышиванку - потому что не носит,
а гривны - потому что не тратит
"

Точно! Maksi, спасибо. Даже сам бы так не придумал  :yahoo:
И да, совсем не против приколов, подколов и юмора :thank_you:.

Те кому действительно что-то нужно,
пишут в личку.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Oleksander, не хочу в личку!  :P
Рыбы копченой привезите настоящей, вкусной, натуральной. А то у нас в Сибири стала просто отвратительная копченая красная рыба продаваться, крашеная и копченая на жидком дыму, есть невозможно :bad:, так что больше не возим. В Украине всегда было с качеством получше, хотя рыбный рынок мне к сожалению, совсем неизвестен, я оттуда только цукерки друзьям в подарок привозила  ;D.

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Spring, мне показалось, что автор неправильно назвал тему. Он, похоже, имел в виду, "передать" , а не "привезти"
Да и везти рыбу и сохранять ее в длинной поездке, представляете сколько мороки?

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Tatiana, возможно  ;D
Мороки особо никакой при правильной упаковке. У нас когда нормальная рыба была, я всегда возила, хотя в целом иногда перелеты занимали до суток времени с учетом стыковки.

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Spring, так с 6го по 21е это не сутки. Запах, упаковка, холодильник..... Для постороннего человека кто будет заморачиваться
Рыбку у дальневосточников попроси. Правда я не знаю как ты определяешь крашеная она или нет. Цвет же от вида рыбы зависит. Нерка всегда очень яркая, у горбуши цвет поспокойнее. Кижуч тоже яркий достаточно. И рыба бледнеет уже в конце нереста.
Я в этом году уже не поеду  :oops:

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Tatiana, точно, я что-то ступила с датами, не обратила на это внимания, спасибо, смешно получилось  ;D
Насчет рыбы - ну за годы жизни я научилась в рыбе разбираться и сейчас очень вижу разницу между тем, что раньше было, и что сейчас продают, как визуално, так и по вкусовым качествам, многие продукты стали гораздо хуже, чем были. Даже бифидокефир, например, той же самой марки изменил и цвет и вкус, рыба есть и вкусная, в марте удалось купить прям ооочень вкусную, но не копченый балык, а слабосоленую семгу, правильного нежного цвета, запаха и вкуса, но цена была просто ужас, за один маленький кусочек 500 руб. Хотя, если с сгд сравнивать, то можно себе позволить, но все равно дорого.
Корюшка вяленая у нас еще хорошая, тоже сейчас стоит около 2 тыс. за кг.
Вообщем, если полетишь на Родину, свистни  ;), у вас там рыбка морская получше должна быть.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").