Автор Тема: Ищу работу преподавателя развития креативного мышления.  (Прочитано 903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей123Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Июля 2015
Здравствуйте!

Меня зовут Баранов Алексей, мне 39 лет, живу в Москве. Я преподаватель-эксперт Русской Школы Управления (РШУ).
В РШУ я читаю несколько курсов, посвященных развитию продуктивного (творческого) мышления у слушателей. http://uprav.ru/teachers/baranov-aleksey/

Суть
Предлагаю рассмотреть возможность чтения мной курсов, посвященных развитию продуктивного (творческого) мышления в учебном заведении, в индивидуальном либо корпоративном формате. В моем портфеле три курса:
- Развитие творческого мышления;
- Как создавать оригинальные идеи (продукты, услуги, реклама).
- Включи мозги, кнопка справа! Энергия креативного маркетинга для рывка бизнеса.

Варианты чтения курсов
- В рамках существующих программ обучения, принятых в учебном заведении;
- В рамках факультативных программ обучения
- В рамках создания креативного клуба, в котором будут проводиться тренинги, направленные на развитие продуктивного мышления.

Что получат слушатели по итогам обучения
- Возможность создавать бесконечное количество миров, не повторяясь (отказ от караоке-маркетинга);
- Интерес к жизни (увидеть мир перевернутым, мы вращаем его бесконечно);
- Изменение типа мышления - активизация правополушарной функции;
- Изменение скорости мышления - увеличение количества полезных идей на единицу времени;
- изменение уровня гибкости и свободы мышления.

Рассматриваю сотрудничество как на длительный период времени (1 год и более), так и краткосрочное чтение курсов.


Чтение курсов на русском языке! Возможно, через переводчика.

Мои некоторые публикации
- Правое дело. Журнал о корпоративных подарках «Time to Present» №8. Ссылка;
http://www.timetopresent.ru/media/ttp_s_8_2012/HTML/#/12/
- Механизм создания креативных решений. Цикл публикаций на специализированном портале индустрии корпоративных сувениров и подарков.
http://suvenir.segment.ru/review/bussines/vklyuchi_mozgi_knopka_sprava_energiya_kreativnogo_marketinga_dlya_ryivka_v_biznese/


До встречи!

С уважением, Алексей.

+ 7 916 123 40 87

bayron1976@mail.ru

P.s. Готов рассмотреть чтение и других курсов в сфере маркетинга, рекламы либо русского языка и литературы.
« Последнее редактирование: 5 Июля 2015, 18:34:12 от Алексей123 »

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Алексей123, ... только что прочитал ваш соседний пост ... потом ваше CV ...  не совсем понятно чем вы хотите заниматься, но в любом случаее - Удачи  :good:

Оффлайн Алексей123Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Июля 2015
Я готов заниматься тем и другим. В зависимости от того, что "выстрелит". Благо, имею опыт и в том и в другом.)
Спасибо за поддержку.

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Алексей123 ... а как у вас с английским ?

Оффлайн Алексей123Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Июля 2015
В июне 2015 перешел в группу Pre intermediate.

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Алексей123 ... К сожалению, мне "Pre intermediate" не-очём не говорит ... ( :yes:) ... Вы то сами как считаете, сможете вести лекцию, часов 6 на английском ?

Оффлайн Алексей123Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Июля 2015
Полностью нет. Все равно потребуется переводчик.

Оффлайн Алексей123Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Июля 2015
У вас есть какие-то задумки насчет данного курса?
Давайте подумаем вместе.  :drink:

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Алексей123, ... наверняка есть люди которые лучше меня знакомы с преподованием в Сингапуре, но про английский я спросил потому-что как мне видится потребность в переводчике будет сильно влиять на вашу возможность преподавать on full-time basis. Разовые лекции возможны, но смогут ли они вас прокормить ?

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").