Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Требуется репетитор по русскому языку  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ujeanАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 28 Июня 2015
Добрый день,

Требуется репетитор по русскому языку для ребенка 7 лет, занятия раз в неделю, желательно на дому.

Заинтересованных прошу писать в приват или на телефон 98534О85.

Спасибо
Евгений

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Требуется репетитор по русскому языку
« Ответ #1 : 13 Июля 2015, 16:31:06 »
Добрый день,

Требуется репетитор по русскому языку для ребенка 7 лет, занятия раз в неделю, желательно на дому.

Заинтересованных прошу писать в приват или на телефон 98534О85.

Спасибо
Евгений
По своему опыту поика репетитора русского языка могу посоветовать прежде всего озвучить район проживания. Не все согласны ехать на другой конец города. Второе: озвучьте предполагаемую квалификацию преподавателя (от этого будет зависеть оплата).
Квалифицированных преподавателей русского языка в Сингапуре мало, и они капризны. Например, ставили условие помимо оплаты урока, оплачивать такси до вашего дома в обе стороны.

Оффлайн ujeanАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 28 Июня 2015
Требуется репетитор по русскому языку
« Ответ #2 : 13 Июля 2015, 20:03:15 »
Анастасия, спасибо за совет. Могли ли бы вы поделиться результатами поиска?

Что касается точности, района и квалификации, я открыт и желал бы выслушать варианты, прежде чем предлагать.

Спасибо

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Требуется репетитор по русскому языку
« Ответ #3 : 15 Июля 2015, 12:23:42 »
Анастасия, спасибо за совет. Могли ли бы вы поделиться результатами поиска?

Что касается точности, района и квалификации, я открыт и желал бы выслушать варианты, прежде чем предлагать.

Спасибо
Мы решили, что нам русский не настолько нужен, чтобы платить за него столько, сколько хочет квалифицированный преподаватель. Но и не квалифицированного, согласного ездить на Джуронг оказалось найти не так легко.
В результате к нам несколько месяцев ходила одна девушка, но потом она уехала в Россию. А потом я еще вяло поискала репетитора, но больше не нашла. Если вам, действительно, нужен русский язык, то, скорее всего, придется посещать русскую школу.

Оффлайн Халида

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 29 Сентября 2015
Требуется репетитор по русскому языку
« Ответ #4 : 29 Сентября 2015, 22:30:45 »
Здравствуйте, Евгений! Меня интересует ваше предложение. Я учитель русского языка, из Казахстана. Имею диплом преподавателя. На данный момент работаю в школе в Сингапуре  (по другой специальности).  Если ваше предложение еще актуально, я могу вам перезвонить.
Спасибо, Халида

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").