Автор Тема: Ищу работу репетитора, преподавателя по русскому языку в Сингапуре.  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей123Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Июля 2015
Здравствуйте!

Меня зовут Баранов Алексей, мне 39 лет, живу в Москве. Я преподаватель-эксперт Русской Школы Управления (РШУ). Читаю несколько курсов, посвященных развитию продуктивного (творческого) мышления. http://uprav.ru/teachers/baranov-aleksey/

Рассматриваю возможность работы в Сингапуре по след. направлениям:
1. Репетитор по русскому языку на дому.
2. Преподаватель по русскому языку в русскоязычной школе Сингапура.
3. Преподаватель по развитию творческого мышления. На дому.
4. Преподаватель по развитию творческого мышления. Русскоязычное учебное заведение Сингапура.

Преподавание на русском языке.

Мои некоторые публикации:
- Правое дело. Журнал о корпоративных подарках «Time to Present» №8. Ссылка;
http://www.timetopresent.ru/media/ttp_s_8_2012/HTML/#/12/
- Механизм создания креативных решений. Цикл публикаций на специализированном портале индустрии корпоративных сувениров и подарков.
http://suvenir.segment.ru/review/bussines/vklyuchi_mozgi_knopka_sprava_energiya_kreativnogo_marketinga_dlya_ryivka_v_biznese/


С уважением, Алексей.

Skype: alexeybaranov7

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Алексей123, Из всего, что вы перечислили, возможна только работа на дому. В Сингапуре нет ни полноценных русскоязычных школ, ни других русских учебных заведений. Есть только воскресная школа Russian Language for Kids - это для поддержания знания русского языка и навыков говорения, чтения, письма. На зарплату репетитора в Сингапуре не прожить. Так что у вас два выхода - либо искать работу в другой стране, либо менять профиль и искать нормальную англоязычную работу в Сингапуре.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").