Автор Тема: День Славянской культуры в ресторане Бирфест!  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beerfest_SGАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 31
  • На форуме с: 15 Сентября 2014
По многочисленным просьбам Ресторан-пивоварня бирфес повторяет день славянской кухни! В программе выставка детсвких рисунков, выставка русских сувениров, программа для детей! Не пропустите!

Оффлайн Beerfest_SGАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 31
  • На форуме с: 15 Сентября 2014
День Славянской культуры в ресторане Бирфест!
« Ответ #1 : 8 Августа 2015, 19:01:34 »
16 августа на День Славянской Культуры и Кухни в ресторане Берфест будет программа с участием ведущих Славянских кружков и студии в Сингапуре. Много замечательных творческих личностей примет участие в ней и проведут свои мастер классы специально для вас абсолютно бесплатно!!!

15:00 программа откроется выступлением детей и мастер классом всем хорошо известной в Сингапуре Танцевальной Студией Россиночка "Rossinochka Dance Studio" Lioudmila Terentieva

15:30 Martin Karnolsky - Karnolsky Educational Services www.vspacademy.com проведет любительский мастеркласс с дегустацией болгарской кухни а также расскажет нам о своих высокопрофессиональных детских и взрослых вокальных мастер-классах.

15:50 "Galaxy Dance Studio" представят зажигательный танец в стиле джайв в исполнение юных танцоров Дани и Евы.
Galaxy Dance - студия бального танца для детей и взрослых. Свадебные танцы, Шоу выступления, Бальные танцы, Латиноамериканские танцы, групповые классы и классы для детей.
Руководители - Михаил и Олеся Еремеевы, профессиональные танцоры и учителя. Galaxy Dance Pte.Ltd.
+6581448864

16:00 Inessa Kalabekova www.inessak.com
great artist & dancer ( belly dance teacher) проведет показательный мастер класс по акварели

16:20 конкурс рисунка для детей
16:50 подведение итогов и награждение ребят за лучшие рисунки присланные на конкурс "Сингапур глазами детей" посвященный 50 летию независимости Сингапура.

В течение всего дня с 12:00 -24:00 ресторан будет открыт с дополнительным меню славянской кухни и специально сварят Квас для всех любителей этого напитка. Все остальные в меню напитки будут с 50% скидкой.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").