Автор Тема: DJs from Russia "Twins"  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tekilaАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 120
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Апреля 2011
DJs from Russia "Twins"
« : 23 Июля 2015, 19:49:36 »
 :) :) :)
2 Ди Джея из России, сейчас находятся в Тайланде на Пхукете.
Хорошее портфолио (играли в лу4ших клубах Москвы, Лондона, Черногории) и презентабельная внешность - близнецы  :yes: :yes:
Готовы принять предложения и находясь в Азии, имеют доступ в несколько часов.
Информация, фото и т.д. в личку
Спасибо
 :yahoo:

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
DJs from Russia "Twins"
« Ответ #1 : 24 Июля 2015, 11:29:15 »
А право на работу у них есть ? или согласны на "общественных началах" (за спасибо) ?  :tease:

Оффлайн tekilaАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 120
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Апреля 2011
DJs from Russia "Twins"
« Ответ #2 : 24 Июля 2015, 16:40:59 »
они на на постоянную работу, можно организовать привоз

Оффлайн SABO

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
DJs from Russia "Twins"
« Ответ #3 : 25 Июля 2015, 00:16:33 »
Советник, клубы такого уровня обычно делают специальные визы на короткий период времени и за короткий период. Также и с налогами можно разобраться и гонорарами, это не проблема. Столько приезжают артистов в Сингапур выступать, они все на общественных началах выступают, вы думаете?!!:)
У вас какое-то очень обостренное, на мой взгляд, чувство к нашим соотечественникам, что они вещде и всё нарушают, к чему бы это?! :angel:

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
DJs from Russia "Twins"
« Ответ #4 : 29 Июля 2015, 08:11:26 »
Цитировать
клубы такого уровня обычно делают специальные визы на короткий период времени и за короткий период. Также и с налогами можно разобраться и гонорарами, это не проблема
Я не говорил что проблема ... я спросил: "А право на работу у них есть ?" ...

Цитировать
У вас какое-то очень обостренное, на мой взгляд, чувство к нашим соотечественникам, что они вещде и всё нарушают, к чему бы это?! :angel:
А можно по-подробнее, кто ваши соотечественники ? ... а то подозреваю что они у нас с вами могут оказатся разные ? :acute:

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
DJs from Russia "Twins"
« Ответ #5 : 29 Июля 2015, 09:23:51 »
Советник, после такого заявления не могу удержаться от вопроса, а какое же у Вас Отечество? Я, к примеру, родился и вырос в СССР. Страны такой больше нет, но соотечественники таки пока живы...
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
DJs from Russia "Twins"
« Ответ #6 : 29 Июля 2015, 11:10:42 »
Maksi, можете со мной не согласится но моё мнение что "Отечество" - это там где вам хорошо и где вас принимают как своего ... (прим: я тоже родился в стране которой больше нет) ...
И теперь вспомните о "соотечественниках" которые в друг друга стреляют. :( :sorry:

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
DJs from Russia "Twins"
« Ответ #7 : 29 Июля 2015, 18:56:06 »
Советник, Отечество, как ни крути, "страна отцов". Стрелять там, на обломках, начали не вчера, да :-( Тем, кто сейчас стреляет, я не помощник.

Хорошо, когда кому-то хорошо. Иногда очень неплохо, когда принимают за чужака: и спросу с чужака никакого, и прощается многое - что с чужака возьмешь, ну не такой он. Я так тоже жил, хорошо жил, потом устал. Где за своего принимают, как со своего и спросить могут в случае чего. Я лично впрягаться по полной не готов. Если бы тогда давно очнулись, попросили - наверное, было за что! А теперь уж дудки. Сейчас по мне лучше всего там (здесь), где до тебя попросту никому нет дела. Я свой уютный маленький мирок с нуля сам своими трудами построил, мне не помогали. Позволить - позволили, но не помогали. Все вокруг спокойно - и слава богу, а заварится серьезная каша - растворишься в тумане, никто особо не заметит, не обозлится и не погорюет.

 

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
DJs from Russia "Twins"
« Ответ #8 : 30 Июля 2015, 10:18:47 »
Maksi, вы хорошо рассуждаете (правда, приятно читать такие посты) !

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").