Автор Тема: Вновь прибывший, ищу знакомства  (Прочитано 1570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimasik

  • Гость
Всем привет. Я Дима, новый экспат из России. Полторы недели назад переехал в Сингапур по EP. Работаю в Downtown системным инженером (IT) в одной из многочисленных международных корпораций, живу в Clementi.

Хотя и владею английским, одному здесь пока сложновато, так что буду рад новым знакомствам. Особенно ищу хорошую компанию для путешествий в соседние страны.

Профиль в  FaceBook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100009688116273
Остальные контакты и подробности в личку.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Вновь прибывший, ищу знакомства
« Ответ #1 : 29 Июля 2015, 13:06:34 »
dimasik, Велком в Сингапур! Прикольный ник  ;D
Напишите о своих интересах, будет проще.
Мои друзья играют в баскетбол, например, если вы тоже играете, приходите, посмотрите, вот тема с информацией, к кому обращаться http://forum.russiansingapore.com/index.php/topic,152.50.html.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

dimasik

  • Гость
Вновь прибывший, ищу знакомства
« Ответ #2 : 29 Июля 2015, 14:20:05 »
Spring, спасибо вам за приглашение, но в баскетбол не играл ни разу. Из спорта как-то сложилось только с бассейном и тренажеркой, остальным никогда не занимался. Из других увлечений: люблю читать, путешествовать по миру и ездить на авто, с последним тут пришлось завязать по понятным причинам.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Вновь прибывший, ищу знакомства
« Ответ #3 : 29 Июля 2015, 14:43:53 »
Жаль, ну ладно. А вы где на Клементи живете? В кондо или HDB? Мы рядышком на Buona Vista.
Плавание и тренажеры тоже мое, но я днем хожу ;D
Вообще на западе наших мало :( БОльшая часть на East coast и в центре на Rivey Valley. Я у нас на районе  ;D тоже почти ни с кем не общаюсь, а те, кто есть обычно очень заняты всегда, работа, дети...

Есть одно заведение, куда часто русскоязычные ходят, микропивоварня Beerfest в Rochester Park, они часто всякие мероприятия организовывают, здесь есть их тема на форуме, можете посмотреть.


dimasik

  • Гость
Вновь прибывший, ищу знакомства
« Ответ #4 : 29 Июля 2015, 15:03:15 »
Spring, спасибо. Обязательно посмотрю тему. Я снимаю комнату в Condo на Закатной улице (Sunset Way), район очень тихий, немного непривычно после Москвы.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Вновь прибывший, ищу знакомства
« Ответ #5 : 29 Июля 2015, 16:17:10 »
Spring, спасибо. Обязательно посмотрю тему. Я снимаю комнату в Condo на Закатной улице (Sunset Way), район очень тихий, немного непривычно после Москвы.
Да, знаю этот район, там классное заведение есть на Sunset way, так вроде, Smokey's Bbq называется - http://smokeysbbq.com.sg.
У нас тоже тихий райончик был, пока молл The Star Vista не построили, сейчас в обеденное время, вечерами и особенно в выходные толпы народа и машин  :( Но всё равно не так людно, как в центре, мне как Сибирячке больше нравится, когда потише  ;D

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").