Автор Тема: Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD  (Прочитано 4465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EnjoyerАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 30 Июля 2015
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« : 30 Июля 2015, 17:35:25 »
Добрый день!

Мне по долгу службы иногда нужно получать информацию о сингапурских компаниях. Раньше делал это без проблем, так как информация была доступна для всех. Но с 28 июля эту информацию закрыли и предоставляют только по логину и паролю системы SingPass. А получить логин и пароль в SingPass может только житель Сингапура. Мне нужен человек, который согласен пройти эту процедуру регистрации и предоставить мне полученные логин и пароль.

Размер благодарности - 30 Сингапурских долларов.

Требования к регистрируемому описаны здесь: https://www.singpass.gov.sg/singpass/register/registerinstructions

Вы либо передадите мне уже существующий аккаунт, либо зарегистрируете новый. Процесс регистрации - это заполнение формы на сайте, затем получение пароля бумажным письмом.

Прошу помочь во благо развития Российско-Сингапурских деловых связей! :thank_you:
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 19:43:47 от Enjoyer »

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Нужен аккаунт SingPass за 30 SGD
« Ответ #1 : 30 Июля 2015, 17:47:12 »
Вы плохо представляете себе, что такое SingPass. Singpass привязан к NRIC (персональный идентификационный номер), на один NRIC дается только один пароль Singpass.
Обычно он необходим всем проживающим в Сингапурe, и по нему можно получать массу личной информации о налогах или накоплениях CPF. Второй Singpass я зарегистрировать на мой NRIC не могу, а своим уже имеющимся делиться с посторонними не собираюсь. Думаю, что никто не поделится. Это как если бы вы просили паролем от банковского счета поделиться.

Оффлайн EnjoyerАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 30 Июля 2015
Нужен аккаунт SingPass за 30 SGD
« Ответ #2 : 30 Июля 2015, 18:15:50 »
Спасибо за разъяснение, Анастасия! Не думал, что всё так серьезно. Мне SingPass нужен исключительно для покупки документов по Сингапурским компаниям. Но доказать чистоту своих намерений, будучи новорегом здесь на форуме, я не смогу.

Может быть все таки найдется желающий? Даже если я потенциально получу информацию о налогах и накоплениях - я ведь не смогу забрать себе эти накопления. Какой самый негативный сценарий, если я окажусь злостным негодяем? Наведу сингапурских жуликов на человека с большими накоплениями? Тогда прошу откликнуться тех, у кого скромные налоги и накопления и кто неинтересен для жуликов :pardon:

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Нужен аккаунт SingPass за 30 SGD
« Ответ #3 : 30 Июля 2015, 19:20:46 »
На самом деле, вред может быть существенным. В частности, Вы получаете доступ к пенсионным накоплениям и можете распорядиться ими по своему усмотрению. И т.д.
Но даже получи Вы сингпасс, спасет он ненадолго. Сейчас повсеместно вводят кодирующие машинки аля банковских, которые будут генерировать дополнительный пароль.

Возможно, Вы сможете подрядить кого-то из местных, кто бы добывал Вам информацию. Но стоить это будет явно не 30 долларов...
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Нужен аккаунт SingPass за 30 SGD
« Ответ #4 : 30 Июля 2015, 19:30:20 »
Т.е., кто-то должен согласиться, чтобы Вы действовали под прикрытием его имени?
anastasy перечитайте :"Singpass привязан к NRIC (персональный идентификационный номер), на один NRIC дается только один пароль Singpass. "
Это означает, что любое действие отслеживается и местные власти не заинтересованы в открытии интересующей Вас информации иностранным любопытствующим.

Оффлайн EnjoyerАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 30 Июля 2015
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #5 : 30 Июля 2015, 19:46:22 »
Я осознал, что есть некоторый риск для согласившегося. Поэтому повышаю гонорар до 50 SGD.

местные власти не заинтересованы в открытии интересующей Вас информации иностранным любопытствующим.

Эту информацию теперь предлагается покупать не напрямую на гос.сайте, а у посредников. Но меня такой вариант не устраивает, потому что мне нужны именно выписки из официального реестра.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #6 : 30 Июля 2015, 22:30:05 »
Сингпасс нельзя никому давать, с нового года еще введут как в банке код вводить в генератор кодов устройство, тогда только с этой коробочкой можно войти будет

50$ смешно, хотя местные даже свои загранпаспорта продают на черном рынке, все это наказуемо

имея Сингпасс можно визы делать туристические и продовать тут по 45 амер долл а стоит она 45 синг долл, 12 амер долл за 10 мин работы
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн DED

  • Бывалый
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, С
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #7 : 30 Июля 2015, 23:23:12 »
none,цена визы 30 сингов. Прибыль просто фантастика! Если только в месяц шт.по 500 делать  :o

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #8 : 31 Июля 2015, 07:58:28 »
Цитировать
Прошу помочь во благо развития Российско-Сингапурских деловых связей! :thank_you:
Цитировать
Мне по долгу службы иногда нужно получать информацию о сингапурских компаниях.
"Чекист" ?  :hi:

Оффлайн EnjoyerАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 30 Июля 2015
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #9 : 31 Июля 2015, 15:12:05 »
"Чекист" ?  :hi:

Скорее разведчик ;)

Я понял, что среди русскоговорящих жителей Сингапура я нужного человека не найду. В самом деле, не официантами же в Сингапур едут работать русские люди, а кем-то намного более квалифицированными. Соответственно, доход есть нормальный и рисковать за 50 SGD не станут. Но может есть у кого-то из вас из знакомые небогатые коренные Сингапурчане? 25 долларов вам, 25 ему и все довольны :yes: Пока нужны только логин и пароль. Как введут эти машинки кодовые - так будем дальше думать.

Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #10 : 31 Июля 2015, 16:53:39 »
Нюанс заключается в том, что этот пароль можно довольно просто сменить. И вам придется начинать все сначала. А человек, который будет готов продать пароль за 50 (25) долларов, вряд ли будет долго мучаться угрызениями совести на этот счет.

Оффлайн Наталья

  • Бывалый
  • Сообщений: 181
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #11 : 31 Июля 2015, 16:56:40 »
Просто смешно. Посмеялась на славу...

Оффлайн EnjoyerАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 30 Июля 2015
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #12 : 31 Июля 2015, 18:16:28 »
Просто смешно. Посмеялась на славу...
Ну хоть какая то польза от этой темы ;D

А могу ли я удаленно получить один из этих пассов, дающих право зарегистрировать SingPass? Employment Pass, EntrePass, S-Pass, Dependant Pass,Long Term Visit Pass Plus

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #13 : 31 Июля 2015, 18:47:23 »
Вам надо найти домохозяйку с DP, depend pass, она ни чем не рискует, CPF  нет и пр.. 500-1000$ может кто согласится

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #14 : 1 Августа 2015, 15:01:47 »
Вы бы еще данные кредитки попросили, хотя это даже безопасней, потом можно чарджбек сделать. Вообще, такие темы должны сносить, ибо это прямое нарушение законодательства.
Единственный выход, на мой взгляд - найти прокси, кто будет САМ под своим паролем получать инфу и пересылать Вам, либо через teamviewer, когда можно контролировать все действия. Ну и предлагайте хотя бы пару-тройку сотен, как Вам выше порекомендовали.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #15 : 2 Августа 2015, 00:01:26 »
Enjoyer,
Единственный выход, на мой взгляд - найти прокси, кто будет САМ под своим паролем получать инфу и пересылать Вам, либо через teamvieshher, когда можно контролировать все действия. Ну и предлагайте хотя бы пару-тройку сотен, как Вам выше порекомендовали.

Пока читала тему, возникла как раз именно эта мысль.
Это сотрудничество по сути дела.
Вы говорите человеку, куда зайти и что скачать (или скриншотами) и вам переслать.
Вам пересылают данные, вы платите деньги.
За каждую операцию 30-50 синг долларов - это ок.
И это безопасно для держателя сингпасса.
И у вас информация будет.
Но пароля вам никто не даст.
Тем более за такую сумму.
Это не Вьетнам и не Индонезия - сумма не просто смешная, она оскорбительная.
Не хочу вас расстраивать и это не кидание пальцев, но в нашем мире за информацию нужно платить.
И если вы не в состоянии добыть ее без посторонней помощи, то помощь должна быть оплачена достойно.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #16 : 2 Августа 2015, 00:02:36 »
Singapore, тему снести можно, но лучше оставить, чтобы вновь приходящие понимали, что такое - есть нарушение законодательства и выехать на такой халяве не получится.

Оффлайн SABO

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #17 : 3 Августа 2015, 00:10:05 »
Абсолютно согласна с Котом Ученым. А чем вас не устраивает покупать необходимую информацию у посредников за 30-50 долларов? Не уверена, что кто-то даст вам свой SingPass, так как неважно привязан он пенсионному фонду или нет, он привязан к Fin/NRIC. То есть он персонализирован.

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #18 : 3 Августа 2015, 06:45:55 »
Enjoyer (ака "разведчик"  ;D)
А чем вас "аuthorised information resellers appointed by ACRA" не устраивают ... там и цены не такие уж и высокие ?

Оффлайн Rege Z

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #19 : 8 Августа 2015, 15:48:28 »
никто вам не даст свой пасс .Если только самостоятельно не поможет вам всю эту информацию добывать для вас....у меня синг пасс но тут даже спонсорство не каждый предоставит....

Оффлайн EnjoyerАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 30 Июля 2015
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #20 : 10 Августа 2015, 03:04:28 »
За каждую операцию 30-50 синг долларов - это ок.

Для меня это не ОК, потому что там цена документов 5-9 SGD. И не слишком ли жирно - за 5 минут работы в любимом компьютерном кресле -30-50 синг долларов? По текущему курсу это 24.000 рублей за час работы. Если это норма для Сингапура - то я пакую чемоданы и еду к вам, нафиг мне эта "разведка" ;D

Enjoyer (ака "разведчик"  ;D)
А чем вас "аuthorised information resellers appointed by ACRA" не устраивают ... там и цены не такие уж и высокие ?

Тем, что они не дают документы в исходном виде, а компонуют из них отчеты под собственной торговой маркой. Мне нужны именно выписки из официального реестра.




Оффлайн svinopotamus

  • Бывалый
  • Сообщений: 167
  • На форуме с: 23 Апреля 2013
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #21 : 10 Августа 2015, 04:04:00 »
 Ну и чудненько. Пакуйте чемоданы и хватит нам нам здесь мозги выедать.
Поступай с людьми так, как они поступили с тобой.

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #22 : 10 Августа 2015, 07:55:02 »
Для меня это не ОК, потому что там цена документов 5-9 SGD. И не слишком ли жирно - за 5 минут работы в любимом компьютерном кресле -30-50 синг долларов? По текущему курсу это 24.000 рублей за час работы.
У вас туго с математикой. 50sgd=2400 руб. В любом случае для Сингапура смешные деньги.
И зарплата 50 долл./час*8 часов работы в день*20 рабочих дней в мес.=8 000 долл. в мес. для Сингапура весьма средняя.
Ну и не забывайте, что при таких зарплатах, в Сингапуре такие же цены.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 11:24:38 от anastasy »

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #23 : 10 Августа 2015, 10:12:32 »
Цитировать
У вас туго с математикой. 50sgd=2400 руб.
Да с математикой тут видимо туго ... ;D ;D ;D
Enjoyer же вам написал
Цитировать
за 5 минут работы в любимом компьютерном кресле -30-50 синг долларов
Т.е. $30-50 х 12 (1 час разделить на 5 минут = 12 раз) = $360-600 в час ... (сколько это по курсу рублей я не знаю но думаю Enjoyer посчитал более акуратно)


Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Нужен аккаунт SingPass за 50 SGD
« Ответ #24 : 10 Августа 2015, 11:29:49 »
Да с математикой тут видимо туго ... ;D ;D ;D
Enjoyer же вам написал Т.е. $30-50 х 12 (1 час разделить на 5 минут = 12 раз) = $360-600 в час ... (сколько это по курсу рублей я не знаю но думаю Enjoyer посчитал более акуратно)
Это у меня с внимательностью в 6 утра туго.  :thank_you: А с математикой все в порядке.
В любом случае никто за меньшие деньги не согласится, ведь в данном случае платяи не за минуты работы, а за информацию.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").