Автор Тема: Ищу бизнес партнера в Сингапуре  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Russian OrnamentАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 9 Августа 2015
Ищу бизнес партнера в Сингапуре
« : 9 Августа 2015, 21:55:22 »
Здравствуйте.
Ищу партнера для запуска бизнеса в Сингапуре.
Суть предложения:
Я веду в России бизнес по продаже продуктов народных промыслов, как местных, так и изделий из Африки, Австралии, Индонезии и других стран. Главные критерии отбора - аутентичность и качество. За время работы сформировались обширные связи с российскими мастерами и артелями. Применительно к Сингапуру задача такова: организовать продажи предметов русского народного творчества.
Как и России, в Сингапуре можно выделить три основных канала продаж:
-   рынок сувениров;
-   рынок подарков, включая корпоративные;
-   рынок декоративных предметов интерьера.
Исходя из моего опыта продаж, для старта в Сингапуре, в качестве начального ассортимента, идеально подойдут изделия из бересты и куклы ручной работы (сделан сайт - витрина: zubsmail.wix.com/russian-ornament).
Что я предлагаю партнеру:
-   канал поставки качественного и уникального товара;
-   опыт и знание ассортимента, необходимые для старта в высокорентабельной нише рынка, весьма свободной от конкуренции в Сингапуре;
-   реальные перспективы для расширения бизнеса дополнительным обширным и уникальным ассортиментом;
-   разделение прибыли 50/50.
Что я хочу от партнера:
-   1-й этап. Проведение переговоров с Сингапурскими участниками этого сегмента рынка с целью презентации ассортимента и определения текущего потенциала и перспектив продаж.
-   2-ой этап. Поставка в Сингапур минимального набора образцов по себестоимости. Финансовые вложения составят 1000 - 2000 USD. Повторные переговоры с участниками рынка об оптовых поставках. Финансирование будет осуществляться либо со стороны покупателей, либо за счет российских кредитных организаций, при соответствующих гарантиях со стороны покупателей. Все наработки для этой схемы финансирования имеются.
-   3-й этап. Начало поставок. Партнер должен контролировать бизнес процесс в Сингапуре.
Готов ответить на все сопутствующие вопросы.
С уважением,
Алексей
ethnotorg.purchasing@gmail.com

Оффлайн Rege Z

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Ищу бизнес партнера в Сингапуре
« Ответ #1 : 13 Августа 2015, 14:04:38 »
попробуйте сконтактировать с Русские сувениры (Russian souvenirs on Facebook),может они вам помогут.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").