Автор Тема: ПОМОГИТЕ С ВИЗОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 1949 раз)

Оффлайн Kseniya08121985Автор темы

• Новичок
  • На форуме с: 2 Апреля 2015
ПОМОГИТЕ С ВИЗОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« : 19 Августа 2015, 20:15:35 »
привет всем .есть ли тут люди у котоых имеются СВОЯ КОМПАНИЯ в Сингапуре?нужна рабочая виза ...ну или виза по приглашению ...тур визу мне отказали .я понимаю что это не дёшево.если есть заинтересованные лица,откликнитесь.........!!!!!!!!!!!!!!!спасибоооооооо .

Оффлайн Tatiana

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
« Ответ #1 : 19 Августа 2015, 21:13:35 »
Kseniya08121985, попробуйте еще раз подать на тур визу через другую компанию. Вариант с рабочей визой нереален. Тогда уж студенческая проще, любые языковые курсы на полный день обучения, но придется ходить

• Новичок
« Ответ #2 : 20 Августа 2015, 05:24:54 »
Спасибо за ответ .а есть ли варианты там устроиться реально на работу ? в салон красоты .я работаю в этой сфере.да мне уже говорили поддать ещё раз через другую тур.а если отказ будет ((...очень как то боизно.да и потом у меня цель не отдыхать туда ехать ...а хотелось бы на долгий срок ...может что  Посаветуете .....спасибо .может есть какой то сайт от работодателей ?

Оффлайн Советник

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
« Ответ #3 : 20 Августа 2015, 05:49:34 »
и потом у меня цель не отдыхать туда ехать ...
Правильно сделали что вам в тур-визе отказали ... тур-виза для "туристов" !  ;)
...а хотелось бы на долгий срок ...
Вот работая на туристической визе, можно запросто на "долгий срок"  ;D

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
« Ответ #4 : 20 Августа 2015, 08:37:17 »
...да мне уже говорили поддать ещё раз ...
Вот это - правильный совет. Будет опять отказ - еще раз поддадите. Рано или поздно количество обязательно в качество перейдет. Ну, количество у каждого своё, конечно...
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Tatiana

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
« Ответ #5 : 20 Августа 2015, 09:05:02 »
Советник:yes:
Срок, наверное, не дадут, просто депортируют и въезд запретят, я думаю. Хорошо, хоть женщин не бьют!

Kseniya08121985, найдите курсы по специальности, которые оформляют студенческие визы. За время учебы может что то и найдете, хотя вероятность очень невелика.
 В спа салонах зарплаты такие, что вам рабочую визу не дадут. В Сингапуре строго определено из каких стран можно брать на работу в какой отрасли и на какую зарплату.

Оффлайн CRASHER

• Мэтр
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
« Ответ #6 : 20 Августа 2015, 10:50:03 »
в салон красоты .я работаю в этой сфере
это многое объясняет  ;D

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
« Ответ #7 : 20 Августа 2015, 19:40:14 »
Русскоязычные Работники салонов красоты, парикмахеры, диджеи, Фриланс фотографы кучкуются в Азии в двух местах- Паттайя и Сианкувиль

Попробуйте там устроится
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

• Новичок
« Ответ #8 : 20 Августа 2015, 19:42:20 »
Ребята вы новерное не так всё поняли((((я понимаю о чём вы подумали ....нет нет совсем всё не так .просто не хочу всем рассказывать причину моего долго прибывания там.

Оффлайн Советник

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
« Ответ #9 : 21 Августа 2015, 06:33:55 »
Срок, наверное, не дадут, просто депортируют и въезд запретят, я думаю.
На практике, да - скорей всего штраф и депортация ... но Фемида, тоже женщина - и что ей в голову взбредёт - только ей и известо ...  ;D (но по "имиграционной статье" - есть наказание ввиде лишения свободы).

Kseniya08121985
Ребята вы новерное не так всё поняли((((я понимаю о чём вы подумали ....нет нет совсем всё не так .просто не хочу всем рассказывать причину моего долго прибывания там.

Рассказывать или нет - дело ваше ... Просто помните, что Сингапур - не то место где стоит нарушать законы, хоть и формально ...

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
« Ответ #10 : 22 Августа 2015, 01:26:51 »
Просто помните, что Сингапур - не то место где стоит нарушать законы, хоть и формально ...

Действительно, вот один товарищ не подумал серьезно об этом, теперь отдыхает от свободного передвижения (в соседней теме жена которого искала)  :sorry:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

• Новичок
« Ответ #11 : 3 Сентября 2015, 05:53:50 »
Спасибо всем за советы .конечно я не в конм случаее не хочу нарушать законы Сингапура .и всем не советую ..просто слышала" звук и не знала где он...".....вы мне тут всё доступно обьяснили .ещё раз спасибки.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").