Автор Тема: Подготовительные курсы русского языка  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MelanHolicАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 27 Августа 2015
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
Подготовительные курсы русского языка
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск, Россия) с радостью приглашает вас на подготовительные курсы.
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского является ведущим университетом Омска, входит в топ-100 лучших университетов России. Город Омск является вторым по величине городом в Сибири (1,3 млн. человек), известен своей многонациональностью, предлагает различные возможностями для отдыха и досуга (культура, спорт, музыка, кафе, клубы и др.)
Подготовительные курсы созданы специально для помощи иностранным студентам, желающих пройти обучение в ОмГУ или любом другом университете России. Мы уделяем особое внимание адаптации иностранных студентов к российской системе образования, обеспечивая их необходимыми знаниями русского языка для обучения по академическими дисциплинами в России.
Подготовительные курсы предоставляют:
-   Углубленное изучение русского языка (свыше 1 000 академических часов).
-   Курсы подготовки для поступления в наш институт (вводные курсы экономики, точных и гуманитарных наук).
-   Помощь с культурной адаптацией, направленная на создание благоприятных и продуктивных условий обучения.
-   Знакомство с городом Омском, особенностями учебы и проживания в России.
-   Дополнительные курсы обучения русскому языку (для тех, кто не желает обучаться в российских университетах)
ОмГУ предоставляет углубленные курсы русского языка для всех иностранцев, желающих расширить свои академические, профессиональные и персональные навыки.
Стоимость обучения
Стоимость учебного года на подготовительных курсах в ОмГУ равна 70 000 рублей (2 академических семестра), это ок. 1130 долларов по курсу на 06.08.2015.
Проживание
ОмГУ обеспечивает иностранных студентов местами в студенческом общежитии.
Стоимость проживания от 365 рублей в месяц в зависимости от условий.

Учебный курс
Обучение начинается 1-го октября 2015 года. Классы состоят из небольших групп от 6 до 10 человек.  По окончанию программы студенты должны будут сдать заключительные экзамены по русскому языку и главным академическим предметам. При успешной сдаче экзаменов, студенты получат Сертификат, действительный для поступления на образовательные программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры ОмГУ.
Что нужно для поступления?
Для получения более подробной информации относительно данного курса и способа подачи заявления, пожалуйста, свяжитесь с Отделом международных проектов omp@omsu.ru или т. +7-3812-984769.
Пожалуйста просмотрите приложенную брошюру, содержащую полезную информацию касающейся данной программы, и распространите ее по соответствующим каналам. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и обеспечить всей необходимой информацией. Мы ждем с нетерпением вашего участия в нашей программе.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").