Автор Тема: Городская Клиническая Больница № 13  (Прочитано 1114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ibyhymeАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Сентября 2015
Городская Клиническая Больница № 13
« : 5 Сентября 2015, 21:35:12 »
13 больница Москва г. помещается в 16 строениях а также постройках – 5 лечебных корпусов, 1 корпус – поликлинический, 10 – вспомогательных.
Приемный покой располагается в любом из корпусов, любое отделение обустроено койками реанимационного направления. Вот такой наивысший уровень налаженности функционирования филиалов может дать возможность обеспечить пациентов потребной медицинской помощью, организовать комфортные условия пребывания в стационаре.
Реформа лечебного заведения № 13 г.Москва завершилась в текущем, 2015 году. На сегодняшний день она являет собой многопрофильный центр, состоящий из собственно больницы, филиала по улице Трофимова, 2 поликлиник, которые обслуживают население количеством больше пятидесяти тыс человек, роддом, в котором, кроме естественных родов, выхаживают недоношенных, с экстремально низким весом детей, а также принимают преждевременные роды.

« Последнее редактирование: 6 Сентября 2015, 01:14:38 от visir »

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").