Автор Тема: MBA from Korea  (Прочитано 891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oznowiczАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 6 Сентября 2015
MBA from Korea
« : 5 Октября 2015, 16:54:26 »
Всем привет. Мне 24. В начале года получил MBA(Fin. Management) в Корее, в данное время работаю и проживаю здесь же. Занимаюсь бизнес девелопментом и проджект менеджментом в небольшой фирме занимающейся разработкой профессионального софта для ТВ с февраля 2015. Русскоязычный, свободно владею английским. Корейский на уровне Lower intermediate. По личным причинам очень заинтересован в трудоустройстве в Сингапуре. Подскажите, насколько реально мне, с небольшим опытом, находясь вне страны, найти достойную работу в Сингапуре? И какие способы поиска могут быть наиболее эффективны?

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
MBA from Korea
« Ответ #1 : 6 Октября 2015, 06:45:43 »
Цитировать
Подскажите, насколько реально мне, с небольшим опытом, находясь вне страны, найти достойную работу в Сингапуре? И какие способы поиска могут быть наиболее эффективны?
Да, ... МБА уже не тот ...  ;D ...

Оффлайн oznowiczАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 6 Сентября 2015
MBA from Korea
« Ответ #2 : 6 Октября 2015, 17:29:19 »
Да, ... МБА уже не тот ...  ;D ...

Да, спорить не буду, МБА с опытом работы в восемь месяцев, это конечно не совсем так, как это должно выглядеть)) Остаётся работать с тем, что имеешь, что поделать.

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
MBA from Korea
« Ответ #3 : 7 Октября 2015, 06:19:33 »
Вообще-то мой коментарий был не о восьми месяцах опыта ... а о skills ... раньше МБА graduates славились тем что как минимум знали как искать работу ... сейчас видимо это уже не так ...  :tease: ...
Ну а по делу, что-бы сказать что-то более конкретное - нужно больше информации ... какой у вас бакалавр например ? (МБА сам по-себе мало что значит), ... есть ли ещё какой-нибудь опыт (или только тот что с Февраля) ? ... что делать умете ? итд. И штудируйте сайты по поиску работы.

Удачи !  :good:

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").