Автор Тема: ищу друзей дочке(3года) и себе.  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн whitewhitedayАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Октября 2015
ищу друзей дочке(3года) и себе.
« : 20 Октября 2015, 11:02:34 »
Всем привет! Мы прилетели сюда неделю назад и уже скучаем по общению. Я (Надя) 29 лет и Алиса (3 года). Обитаем в районе Orchard, но можем и подъехать куда-нибудь еще. Готовы на всяческие "авантюры" и легки на подъем. Можем в любое время и день, кроме 2-4 часов дня.

Оффлайн NaTusik

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Октября 2015
ищу друзей дочке(3года) и себе.
« Ответ #1 : 3 Ноября 2015, 18:26:26 »
Привет.  Мы с ребенком прилетаем в январе. Папа с сентяьря в Сингапуре. Жутко переживаем по этому поводу. Еще не разобралась с районами города, но жить будем по адресу Compassavale road, Luxurie. Будем рады любому общению. Коротко о себе: мама (Наталья) 30 лет, и Максим 2 года.
Алиса, если примете в свою компанию, будем очень рады.

Оффлайн whitewhitedayАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Октября 2015
ищу друзей дочке(3года) и себе.
« Ответ #2 : 3 Ноября 2015, 22:50:51 »
Наталья, с удовольствием погуляем с вами, как вы приедете . И детки пообщаются :)

Оффлайн IRACHKA-NLS

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Января 2016
ищу друзей дочке(3года) и себе.
« Ответ #3 : 29 Января 2016, 19:05:55 »
Доброго времени суток,  меня зовут Ирина. Я еще в Москве, но планирую в этом году переехать в Сингапур.  Мне было бы очень интересно узнать ваше мнение о городе, о населении, о быте Сингапура.
Я еще в Москве, но скоро буду с ВАМИ.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
ищу друзей дочке(3года) и себе.
« Ответ #4 : 30 Января 2016, 00:04:02 »
 Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают наших… квартирный вопрос только испортил их…
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
ищу друзей дочке(3года) и себе.
« Ответ #5 : 30 Января 2016, 10:16:03 »
Доброго времени суток,  меня зовут Ирина. Я еще в Москве, но планирую в этом году переехать в Сингапур.  Мне было бы очень интересно узнать ваше мнение о городе, о населении, о быте Сингапура.
Тут где-то тема была про "ваше мнение".
http://forum.russiansingapore.com/index.php/topic,1056.0.html

На самом деле все индивидуально: от щенячьего восторга до глухой ненависти.
С детьми в Сингапуре очень хорошо: безопасно, много всяких детских развлекаловок, отличное образование.
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 12:54:19 от anastasy »

Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
ищу друзей дочке(3года) и себе.
« Ответ #6 : 31 Января 2016, 19:30:25 »
IRACHKA-NLS, Это слишком общие вопросы, на них сложно и долго отвечать. Лучше поконкретнее, можно персонально, "эффект сцены" на данном форуме очень четко проявляется  :pardon:

Оффлайн Юлия_v

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • На форуме с: 11 Августа 2015
ищу друзей дочке(3года) и себе.
« Ответ #7 : 15 Февраля 2016, 11:31:21 »
Мы с Полиной (3 года) живем здесь с сентября и будем очень рады русскоговорящей подружке!
Пишите - договоримся

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").