Автор Тема: Дизайнер ищет ЛЮбУЮ работу в Сингапуре  (Прочитано 715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anton88proАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 27 Января 2015
Всем добрый день!

Я ищу работу в Сингапуре на любую должность при любых условиях. Сам я стремлюсь именно в Сингапур, потому-что там живёт моя Сингапурская невеста и на данном этапе мне уже совершенно не важно кем именно работать или размер зарплаты.

Обо мне.
Я получил высшее образование в Сингапурском колледже Ruffles of Higher Education в Декабре 2014 го года по-специальности "дизайнер", с фокусом на мультимедиа, веб-дизайн и видеомонтаж.
Моё портфолио и навыки можно посмотреть здесь:
http://antonshestakov.net/
http://antonshestakov.net/about-me/

Если предложений по работе у Вас нет, то поделитесь советом как лучше и где искать работу в Сингапуре.
Я уже пользуюсь сайтами по поиску работы, типа JobsDB (http://sg.jobsdb.com/sg), но дальше интервью у меня дело не доходит.
Я ещё прочитал на этом форуме о программе work and study, но я ещё изучаю, что это такое и не знаю, можно ли на такую записаться не учась в колледже.

TL;DR Примусь за любую работу, при любых условиях в Сингапуре.

Всем спасибо,
Антон Шестаков

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").