Автор Тема: Требуется сотрудник в туристическую компанию  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ExpoАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 28 Октября 2015

В туристическую компанию в Сингапуре требуется менеджер.

Требование к кандидату:

- ответственность
- умение работать с людьми
- доброжелательность и вежливость
- опыт работы с простыми программами (Excel, Word)
- владение разговорным английским языком (достаточно среднего уровня)

Вакансии рассматриваются незамедлительно.

Обязательное условие: наличие Dependent Pass, PR.

Кандидатам просьба высылать CV на электронную почту: stravelexpats@gmail.com

 :thank_you:


« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 17:51:27 от Expo »

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Требуется сотрудник в туристическую компанию
« Ответ #1 : 29 Октября 2015, 00:03:40 »
Странно, что ящик не корпоративный указан

Оффлайн Swiss

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Января 2015

В туристическую компанию в Сингапуре требуется менеджер.

Требование к кандидату:

- ответственность
- умение работать с людьми
- доброжелательность и вежливость
- опыт работы с простыми программами (Excel, Word)
- владение разговорным английским языком (достаточно среднего уровня)

Вакансии рассматриваются незамедлительно.

Обязательное условие: наличие Dependent Pass, PR.

Кандидатам просьба высылать CV на электронную почту: stravelexpats@gmail.com

 :thank_you:
Здравствуйте!
Вам можно выслать резюме на английском?

Спасибо.

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Цитировать
Странно, что ящик не корпоративный указан
Your search - stravelexpats@gmail.com - did not match any documents - обычно так Google высказывает своё мнение о "солидности" компании ...  :tease:

Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Ну а самый простой вариант, что люди не хотят "светить" свою корпоративную почту или название компании?
Зачем сразу плохое думать-то?  :dntknw:

Оффлайн Maryan

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Апреля 2011

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Цитировать
Ну а самый простой вариант, что люди не хотят "светить" свою корпоративную почту или название компании? Зачем сразу плохое думать-то?
Ну так вот, (so I can prove the point) Советник не поленился и позвонил в STravel ... и как оказалось там никто, ничего не знает о recruitment ... включая начальство ...
Expo, не хотели бы вы это прокоментировать ?


Оффлайн Maryan

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Апреля 2011
Это было моё предположение, так как названия очень близки. Простите что не оставила коммент под ссылкой. Дезинформировала вас:( простите.

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Maryan, ничего страшного ...
Просто всегда вызывает сомнение когда так называемый "работадатель" использует @gmail.com или тому подобные e-mails, и при этом не особо рассказывает о том что за организация. В лутшем случаи такие обьявления дают что бы подсмотреть как другие пишут CV ... ну а в худшем - you can use your imagination ... 

Оффлайн Maryan

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Апреля 2011
Maryan, ничего страшного ...
Просто всегда вызывает сомнение когда так называемый "работадатель" использует @gmail.com или тому подобные e-mails, и при этом не особо рассказывает о том что за организация. В лутшем случаи такие обьявления дают что бы подсмотреть как другие пишут CV ... ну а в худшем - you can use your imagination ...
Спасибо за понимание! Согласна с вами, я думаю ACRA не пропустила бы настолько похожее название для тур компании,поэтому была абсолютно уверенна что это они и есть:)

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
Требуется сотрудник в туристическую компанию
« Ответ #10 : 11 Ноября 2015, 15:34:21 »
Думаю, что раз не пишут - значит либо просто не хотят, либо чтобы почту не спамили. Советник явно перегревает...

Оффлайн Anfisa33

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Ноября 2015
Требуется сотрудник в туристическую компанию
« Ответ #11 : 11 Ноября 2015, 16:12:12 »
Я как работодатель тоже никогда не пишу название компании. Если мне нужен сотрудник я выставляю сообщение и почту ставлю именно gmail.Сейчас вы не имеете отношения к туризму и работа в этой сфере вам не нужна, а обсуждаете эту тему так как будто вам лично предлагают работу в смутном агентстве. А если выставить название компании, то этот вопрос будет обсуждать весь Сингапур и будут обсуждать весьма с неприличной стороны. Хотя с моей стороны понятно что любая компания может нуждаться в сотрудниках. А форум создан для того что бы помогать работодателям и людям ищущим работу найти друг друга. Хотела дать объявление по вакансии и вижу что наверно смысла нет никакого давать именно на форуме. Потому как кроме осуждения здесь больше никто ничего приличного не напишет.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Требуется сотрудник в туристическую компанию
« Ответ #12 : 11 Ноября 2015, 17:49:18 »
Гм. Мне тоже не очень понятна позиция "чтобы почту не спамили" или "чтобы весь Сингапур не обсуждал с неприятной стороны"... С какой неприятной стороны можно обсуждать объявление о вакансии в компании? Ну, конечно, периодически повторяющиеся объявления от одного и того же работодателя могут говорить о текучке кадров или расширении - это информация для конкурентов, но, прежде всего, информация к размышлению для соискателя.
Если человек ищет работу, наверное, прежде всего его интересует круг обязанностей, вилка зарплат, что за компания и какой режим работы. Если такой информации в объявлении нет - много ли кандидатов и какого рода кандидаты могут на него откликнуться и выслать резюме на левый адрес? Только те, кто вовсе отчаялись работу найти и готовы на любую авантюру?
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Требуется сотрудник в туристическую компанию
« Ответ #13 : 11 Ноября 2015, 17:59:42 »
Хотела дать объявление по вакансии и вижу что наверно смысла нет никакого давать именно на форуме. Потому как кроме осуждения здесь больше никто ничего приличного не напишет.
Пишите все равно - разве это так много времени занимает? Кому надо по делу пообщаться - те напишут на почту, пусть и на gmail. Лишь она не называлась hotchicks227 и т.д. Ну вы поняли, я думаю.  ;D
А тем, кому надо хм... поговорить, те все равно найдут до чего докопаться  :pardon:

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
Требуется сотрудник в туристическую компанию
« Ответ #14 : 11 Ноября 2015, 18:08:33 »
Неужели в Сингапуре нет форума для домохозяек? Где можно так сказать излить так сказать свой нескончаемый поток мысли? Я никого не хочу ранить или переходить на личности - но налицо реакция безраборных людей на обычное объявление о работе.

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Требуется сотрудник в туристическую компанию
« Ответ #15 : 11 Ноября 2015, 18:51:51 »
Singapore, судя по написанным постам, ни одна домохозяйка в этой теме не отметилась. Только Swiss

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Требуется сотрудник в туристическую компанию
« Ответ #16 : 12 Ноября 2015, 05:34:47 »
Полностью согласен с Maksi  :good:
Singapore, на тот случай если вы никогда не видели (:tease:) как выглядят "нормальные" обьявления о работе, вот ссылочка: http://www.jobstreet.com.sg/en/job-search/job-vacancy.php (там и и-маилы другие и телефоны с названиями компаний)
Только пожалуйста не обижайтесь (уж очень хочется нам "домохозякам" похулиганить)   :hi:

Цитировать
Я как работодатель тоже никогда не пишу название компании.
А я пишу ... и телефон пишу и рабочий и-маил, и адрес ...
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 06:59:15 от Советник »

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Требуется сотрудник в туристическую компанию
« Ответ #17 : 12 Ноября 2015, 09:33:04 »
Tatiana, домохозяйки от Singapore, - это не профессия, это диагноз такой.  ;D

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Требуется сотрудник в туристическую компанию
« Ответ #18 : 12 Ноября 2015, 10:30:26 »
Maksi:wink_:

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Требуется сотрудник в туристическую компанию
« Ответ #19 : 12 Ноября 2015, 23:40:03 »
Неужели в Сингапуре нет форума для домохозяек? Где можно так сказать излить так сказать свой нескончаемый поток мысли?

Singapore, пойдем лучше нальем вместе - мысли и идеи сразу образуются (без форума и энтих домохозяек :ah::drink:  ну ты ж помнишь как все начиналось  :friends:

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
Требуется сотрудник в туристическую компанию
« Ответ #20 : 16 Ноября 2015, 12:39:15 »
Singapore, пойдем лучше нальем вместе - мысли и идеи сразу образуются (без форума и энтих домохозяек :ah::drink:  ну ты ж помнишь как все начиналось  :friends:

Опасное это дело.... Помнится мне, наш последний поход закончился на Пхукете))

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").