Автор Тема: МАСТЕР КЛАСС Золотого Чемпиона Европы по ВИЗАЖУ ЗЛАТЫ СИВЕРСКОЙ  (Прочитано 713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlata_SАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Ноября 2015

Предлагаем ВАМ проведение мастер класса ЗЛАТЫ СИВЕРСКОЙ в период с 22-27 декабря(в один из дней) в Сингапуре

Основателя авторской школы -Визажиста-Лешмейкера-Тренера-Преподавателя курсов «Визажист» и «Лешмейкер» -Судья России секции эстетика (визаж) и лешмейкеров (мастеров по наращиванию ресниц) - Золотой Чемпион Европы 2013, Абсолютный Золотой призер Чемпионата России по декоративной косметике, Обладатель многих международных наград — ЗЛАТА СИВЕРСКАЯ.

СИВЕРСКАЯ.РФ и http://vk.com/zlata_siverskaya

ЗЛАТА ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫЙ ИЗВЕСТНЫХ ВИЗАЖИСТОВ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И СНГ.

В процессе общения с таким специалистом как ЗЛАТА Вы и Ваши клиенты сможете совершенно иначе посмотреть на ресурсы собственной внешности, получить дополнительные импульс к совершенствованию своей творческой составляющей. Злата Сиверская поможет отыскать не только освой образ и обрести индивидуальность, но и гармонично сочетать их следуя современным модным тенденциям.

 

Возможно за отдельную плату запись на индивидуальный профессиональный макияж



Если ВАМ будет интересно сможем обговорить подробности и условия сотрудничества.



Все вопросы прошу писать на
dkhromchenkov_impirezs@mail.ru

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").