Автор Тема: Курс макияжа «Makeup yourself» в Сингапуре  (Прочитано 1369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana_IgoshkinaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Декабря 2015
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Игошкина – я  визажист. Благодаря многолетнему опыту работы я разработала свою методику нанесения макияжа, которую может освоить любая девушка, вне зависимости от ее способностей и опыта в этой области. Важно только одно – желание научиться делать самой себе красивый макияж.  Я работаю в Москве, но в течении этого года с успехом провожу свои мастер классы в России и Китае и получаю только положительные  отзывы. В январе 2016 у меня есть возможность приехать в Сигнапур и я приглашаю вас пройти мой курс «Makeup yourself».
 Что вам даст обучение:
   Вы научитесь делать самостоятельно несколько видов макияжа: дневной, nude , стрелки, smoky eyes, дымчатый макияж.
   Обучение построено так, что вы сможете экспериментировать с оттенками и делать безграничное количество вариантов макияжа..
   Вы сформируете максимально продуктивную косметичку в которой каждое средство будет использовано, а не просто лежать для красоты. Вы будете знать какую косметику покупать и избавите себя от ненужных трат в будущем
   Вы будете понимать какой кистью и что наносится, если у вас макияж не получается, то в большей степени из за не правильно выбранных кистей
   Вы получите информацию касаемую вашей внешности, а не разбор всех лиц
   У вас будут конспекты по которым вы сможете сделать макияж самостоятельно без преподавателя
   У вас будет сопровождение и ответы на вопросы по макияжу в течении месяца ( онлайн)
   У вас будет доступ к статьям по косметике от Татьяны на её личном сайте
   В будущем у вас будет возможность покупать видео ролики с макияжем по специальней цене
С Вами будет работать русскоязычный тренер с большом опытом работы в области макияжа и преподавания.
Все материалы для нанесения и смытия макияжа (косметика; инструменты; предметы гигиены) будут предоставлены на занятиях. Так же будет рабочая тетрадь со схемами для индивидуального конспекта.

Более подробную информацию о курсе вы сможете получить связавшись со мной по whats up. Мой номер +7 963 684 2349
Информацию обо мне вы сможете прочитать на моем личном сайте marafet.me

Жду новых встреч!

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").